Перейти к содержанию

Треш на тему Binary Domain


Рекомендуемые сообщения

Довольно интригующий сюжетом шутер с укрытиями. Геймплей пока достаточно разнообразный. Портит общую картину только управление на ПК, это чистый порт с хуящика и как следствие мы не понимаем какую кнопку нажимать в конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Настройки - это тупо конфигуратор перед запуском, надо было сделать усилие и все же перерисовать кнопки. Само управление по сути удобное, но после того, как мы запоминаем кнопки.

ЗЫ Еще в игре есть голосовое управление, но оно очень забавно работает. Мой отряд принимал какие-то приказы от Малахова, который в тот момент что-то вещал по телевизору у бабки в соседней комнате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Еще в игре есть голосовое управление, но оно очень забавно работает. Мой отряд принимал какие-то приказы от Малахова, который в тот момент что-то вещал по телевизору у бабки в соседней комнате :D

Забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она там действительно есть, она даже работает у всех, с кем я общался, но почему-то только не у меня, так же как и не сохраняются у меня настройки звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...