Перейти к содержанию

Retro Game Show


Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно туда попасть, но, увы и ах, нет возможности.

На Игромире, кстати, можно было получить скидку и приобрести билет на RGS, плюс у их витрины было несколько ретро-приставок. Самих БиГ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, коллекционер точно купит какой-нибудь)

Но лучше все-таки потыкать и потрогать сами аппараты вместе с проектами, что были на них) Плюс сам поймешь чем нынешние задроты отличаются от задротов той эпохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше чтили саму составляющую игрового процесса, вызов, который бросала игра, саму игру в целом. А сейчас прутся от графики, удобства и простоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась, однако в Duck Hunt поигрываю на телефоне - нереальные ощущения)

Еще бы Q-Bike или как он там назывался портанули)

Ты то сам туда пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предлагали пойти, но я сам даже не знаю. С работой неизвестно что будет + 2 числа днюха, да и я уверен, что там будет полно школоты, как и на всех подобных выставках (плевать, что старые игры), а мне как-то не по себе становится от такого окружения. Я бы конечно поучаствовал в турнире по киллер инстинкт, но опять же боюсь, что задроты рангом максимум будут участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из другой оперы, в которую я играю много лучше, чем в инстинкт)))) Надо турнир на енпи устроить по какой-нибудь игре, по стритфайтеру чтоли или гитар хиро

ЗЫ Я вот решил вспомнить былое, достал гитарку для гитар хиро и на эксперте побегал по комнате, лучше всякой тренировки скажу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...