Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые ENPY.NET. 

У меня к вам огромная просьба сделать перевод для серии игр Close Combat начиная с

1) Close Combat III Cross of Iron

2) Close.Combat II Last.Stand.Arnhem

3) Close Combat IV Wacht am Rhein

4) Close.Combat VII Gateway to Caen

5) Close.Combat V-The Longest Day

6) Close.Combat VI-PanthersInTheFog

 Там конечно можно играть на английском но намного было бы интересней, на великом и могучем. Серия этих игр довольна известна у поклонников серии. И я думаю много кто будет благодарен вам за проделанную работу. И начало есть уже можно взять переведенные файлы с 3 и 4 части игры и немного дополнить их. Я даже пробовал это сделать сам, но не хватило опыта.  В общем буду очень признателен вам, если обратите внимание на мою просьбу. А так же огромное вам спасибо, что переводите игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удовольствием ответил бы вам на этот вопрос, но к сожалению не рублю в этом,  :(  По идеи не чего сложного, вроде до всего можно добраться если вы об этом   :) Информации которую надо переводить  не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они зашиты где то в файлах вот полностью игра,частично на русском это 5 часть http://zerkalo-rutor.org/torrent/121184/close-combat-the-longest-day-2009-pc-repack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...