Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На этой неделе постараюсь выложить варианты с инсталлятором и без. Хотел завтра, но, скорее всего, не успею, сорри. В комплекте будут измененные exe-шники, поскольку в них находятся шрифты для Maniac Mansion. Обращаю внимание, что сохранения английской версии будут несовместимы с русской (с английской и русской версиями оригинальной DOTT та же ситуация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ENPY сказал:

Жаль.

а я спец вас жду, :) пробовал старую версию - пиксели меня почти убили - выкл. жду нормальную современную версию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, надеюсь, что релиз вам понравится. Версии для Linux и Mac ожидаются позже.

При наличии проблем, пожалуйста, отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за перевод.

Возникли проблемы с инвентарем. Картинка одна, а на самом деле вещь другая.

http://itmages.ru/image/view/5003222/f41f9cfc

http://itmages.ru/image/view/5003230/73a5cead

 

Версия игры GOG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что обнаружили. Сейчас гляну. Авторы игры меняли порядок картинок инвентаря в одном из патчей. Мы все равно заменяем exe-файлы на самые свежие с нашими правками (в них шрифты от Maniac Mansion, плюс глаголы и предлоги), поэтому клали инвентарь от последних версий.

UPD Можете глянуть какой размер Dott.exe у вас? Я подозреваю, что он не заменился просто. Он должен иметь размер 3160064 байт для GOG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, понял, я не доложил xml-ку от инвентаря из последней версии, она тоже нужна. Попробуйте, пожалуйста, положить её в папку ui в папку с игрой.

inventory.bundle.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, что нашли. Я знал про этот момент, но думал, что координаты иконок предметов на текстурах зашиты в exe-шнике. Сейчас обновлю инсталлятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил русификатор на gog-версию. При запуске игры заставка на русском выскакивает. А меню игры почему-то на английском осталось и через секунду происходит вылет игры прямо в меню.

 

Репак отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ManelEsp сказал:

Он работает только с лицензией? 

При выпуске проверялся только на лицензии.

2 часа назад, SS ᅠ сказал:

Не запускается инсталлятор русификатора.

Что пишет? Smartscreen блокирует?

2 часа назад, himas сказал:

Установил русификатор на gog-версию. При запуске игры заставка на русском выскакивает. А меню игры почему-то на английском осталось и через секунду происходит вылет игры прямо в меню.

 

Репак отсюда

Там наверняка непропатченная версия. В русификаторе есть измененённый exe (часть текста игры в нём) от последней версии, который не совместим с аудиобанком старой версии. Или новую версию игры поставить или вернуть Dott.exe из бэкапа, но будут глючить некоторые надписи. Я вложил в русификатор банк звуков от последней версии, возможно, это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 19:22, Si1ver сказал:

Чем чревата установка перевода для виндовой версии на линуксовую (1.4.1, gog)?

В сборке же экзешник, даже если под wine распаковать всё равно не встанет. Или пытаться запускать целиком под wine. Хотя тоже сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DAS сказал:

В сборке же экзешник, даже если под wine распаковать всё равно не встанет. Или пытаться запускать целиком под wine. Хотя тоже сомневаюсь.

Вставать-то оно встаёт из под wine, если предварительно сделать "touch dott.exe" в каталоге с игрой. И даже вполне работающим выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе постараюсь сделать Linux'овые под последние версии со Steam и GOG (вот свежий патч вышел). Выглядеть-то оно выглядит работающим, играть, безусловно, можно, но в исполняемом файле находится ряд критических вещей, из-за которых его собственно и включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в файловый раздел архив без инсталлятора, в него входят исполняемые файлы для Linux. Можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ENPY сказал:

Добавил в файловый раздел архив без инсталлятора, в него входят исполняемые файлы для Linux. Можете попробовать.

Огромное спасибо, на первый взгляд всё отлично работает. Буду проверять дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...