Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Karman,да какая озвучка если там половина героев по русски итак шпарят? имхо тупо будет озвучивать,не отличишь кто есть кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив !) Может где и написано не стал читать просто спрашу и озвучка будет русской? :huh: ?

Ребята имейте совесть, перед тем как что-то писать прочитайте хотя бы последнюю страницу (а лучше юзайте поиск), смотри выше на шесть постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без русика сложно играть в эту игру! Де ёще такая просьба не забудьте перевести теливизор и интернет! Спасибо ребята за ваши труды так держать!

Кстати не подскажете приблизительную дату выхода бета-русика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например с файлами инета чё нить придумать мона было б т.к. файлы лежат отдельно в папке в игре ) хотя хз какой формат там ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например с файлами инета чё нить придумать мона было б т.к. файлы лежат отдельно в папке в игре ) хотя хз какой формат там ещё

Нам не удалось их вскрыть. Вернее вскрыть - да, но обратно - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть какую-нибудь новостишку бы опубликовали о продвижении перевода...ну чуть чуть...? ну хоть скажите раньше он выйдет или позже чем 1С выпустят? ну плззз... мы соскучались по информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не удалось их вскрыть. Вернее вскрыть - да, но обратно - нет.

жаль,ладно,если в инете лазать по заданию то вверху пишет что надо делать,не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль,ладно,если в инете лазать по заданию то вверху пишет что надо делать,не проблема))

Но как разберут это дело - добавим в перевод, там, правда, текста тоже большой объем довольно-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY плз скажи когда русик выложите.Ппц у меня уже руки чешутся, хотя я уверен не только у меня. Просто скажи примерную дату!!!!!!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY плз скажи когда русик выложите.Ппц у меня уже руки чешутся, хотя я уверен не только у меня. Просто скажи примерную дату!!!!!!!!!!!!!! :(:(:(:(:(:(:(:(

Я уже почти уверен, что раньше 19 числа точно не выйдет, но это только мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже почти уверен, что раньше 19 числа точно не выйдет, но это только мое мнение!

Оставьте свои мнения при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа ура ура ура!!! :D :D :D хмм... я тут прикинул 2.8 мб ето же 1500 страниц примерно о_О ето уткуда там столько??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, То есть большая часть работы завершена? Или УЖЕ ведётся бета-тест?)

Естественно уже начать бета тест потому как установщик уже готов. Ребята может выложите бета теста? За одно мы вам поможем найти различные баги. Прошу прощения если о многом прошу но промтовский перевод это какой то ужас. Спасибо за Ваше понимания. Удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...