Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

80 человек читают тему))) из новостей прозвучало только о великое "забаню" и неведанная нам "Лотерея" . Для тех кому влом читать предыдущую страницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести такую систему:

Делаем перевеод, вывешиваем на сайт, и запрещаем доступ к нему, пока люди не отправят допустим смсок 100, после этого открывается доступ на скачку для всех. (идея не моя, на каком-то сайте я её уже видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем перевеод, вывешиваем на сайт, и запрещаем доступ к нему, пока люди не отправят допустим смсок 100, после этого открывается доступ на скачку для всех.

Кому смс-ки будем слать? ENPY? "Дайте русик"?

Я готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Как много вы тут понаписали... Еле прочитал! ;)

Вопервых хочу поблагодарить Enpy Studio и всех кто участвует в переводе. :rolleyes:

Вы проделали очень большую работу. Я с нетерпением жду ваш Русификатор и уверен что качество будет лучше чем у 1С.

Короче успехов вам, Enpy STUDIO! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик!!!!!!!!!!!Давайте ребята мы ждет!Весь мир ждет!

Охото матеры и все такео !Давай ребята мы ждем вся старана ждет!ENpy The best !Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пословица "Недоделанную работу дуракам не показывают" (p.s. никого не хотел обидеть, это просто пословица...).

Ждем-с, нормального релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ! Как они звуки по вашему переводить должны? Они-ж не профессиональные актеры со звукозаписывающей студией!

Текст перевели - и то хорошо! А в игре половина звуков говорят и так Русские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Недоделанную работу дуракам не показывают"

Ждем-с, нормального релиза.

А не дуракам? Я вот такой умничка, что мине можно бы и показать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШУ РАБОТУ УКРАЛИ!!!! НА ТРЕКЕРЕ http://pirat.ca ЕСТЬ ВАШ ПЕРЕВОД!!! Я ПРОВЕРИЛ, ТАМ ВСЁ ТАК ЖЕ КАК НА ВАШИХ СКРИНАХ!!! ПЕРЕВЕДЕНО НА 80% БЫЛО НАПИСАНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАШУ РАБОТУ УКРАЛИ!!!! НА ТРЕКЕРЕ http://pirat.ca ЕСТЬ ВАШ ПЕРЕВОД!!! Я ПРОВЕРИЛ, ТАМ ВСЁ ТАК ЖЕ КАК НА ВАШИХ СКРИНАХ!!! ПЕРЕВЕДЕНО НА 80% БЫЛО НАПИСАНО!!!

С добрым утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...