Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Я в курсе. Это чисто для себя.

Даже если и для себя. Ты всё равно не имеешь права ковырять русификатор без согласия ENPY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас договоренность, что этот перевод не должен попасть на бокс.

Only для себя, пожалуйста, но ковыряйтесь сами, плюс оно не должно никуда попасть.

И вообще, поиграете, а потом сожгите болванку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать, у одного и того же слово 2 перевода( пр. what a sod of mess! - Что за беспорядок! Что за йухня! / silly bugger [sili 'b^gэ] - дурак, уебок и т.д. ) выражение одно а перевод какой? а то один "безобидный" , а другой очень грубый. как различать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с сейвами, игра их не видит. Версия 1.0.3, сейвы переносил из C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV в C:\Documents and Settings\User\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV, не помогло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переставить систему, игру обязательно удалять через установку или просто так с ней и форматировать, потом смогу активировать на новой системе, не будет ругаться мол ключ уже используется из-за того что я не удалил, через установку? И еще как спасти сохранения вместе с профилем, сейвы и профиль искал так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень разочаровывался в вашем переводе! После 20% игры начинаются не переведённые реплики ,часть текста просто идиотская смысла никакого я не говорю о ошибках и помарках их там просто дохирища!! Делать перевод целый год и выкинуть его таким сырым это просто нечто. Народ гнал на 1С, да у них по сравнению с этим полуфабрикатом просто идеальный перевод жаль что только мата нет) Вы так долго тянули с релизом, говоря что не хотите выкладывать сырой проект. А это по вашему что финальная версия?) Сами хоть проверяли что вы там налепили? Специально ждал ваш перевод чтобы заново пройти игру а тут такая лажа!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постыдились бы и убрали из особенностей проекта вот эти 2 пункта! А то не соответствует действительности!!

Качественный перевод от известных людей с zoneofgames.ru.

Полный перевод сленга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJHobot

Я предупреждал.

Я говорил о том, что все очень далеко от идеала и что я буду все выправлять.

Просто кто-то сильно халтурил из тех, кто помогал со стороны.

Поэтому я его и держал, подправляя, что успевал.

Т.ч. он точно со временем выправится до соответствующего качества. :)

Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен нет такого) Но уж очень версия сырая работы непочатый край будет!

Ну так помогаем с корректировкой текста))) Чем больше народа будут работать во благо, тем быстрее текст будет вылизан до идеала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу перевода новостей в интернете. Он таким же и останется или что-то будет делаться?

У меня сложилось впечатление, что перевод новостей - машинный, либо сделан человеком далеким от русского языка. Может проще взять эти статьи из лицензионного перевода или вы принципиально хотите все сделать сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да я более тупого и корявого руссика еще не видела . в инете хрен поиграешь нажимаешь ескейп пишет смена языка (( пипец вы блин ваще лошары нафига было делать его если не умеете болваны .лучьше на английском играть или от 1с перевод . а ваш перевод засуньте себе в задницу . столько делать его и что зделали ? глюк на глюке .

P.S не качайте эту хрень глючную да еще и перевод карявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata

Ручки себе на место вставь никаких смен языка при эскейпе нет.

в мультиплеере во время игры при нажатии на Esc появляется карта а на ней надпись типа смена языка вместо меню . у троих тоже самое . или у них тоже руки кривые))

да и спасибо хоть предупреждения не ставите хоть за ето уважаю . а русик надо править и править((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata

Ты бы поспокойнее относилась к чужой работе прежде чем выпендриваться.

Катить балон может каждый, а предложить помощь - никто.

Я его и правлю, пока у меня есть возможность.

Никто не заставляет его использовать, но хамить нам не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...