Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

а если ставить на 1С то мультиплеер будет нормально функционировать?

А как русик может повлиять на мультиплеер? Разумеется все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, что тестирование с правкой никак не означает, что перевод в нормальном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , думаю стоит успокоиться и отстать уже от разработчиков русика , ибо думаю им уже и не особо приятен весь этот ажиотаж, но лично я хочу сказать им огромное спасибо за их работу, отнюдь не легкую , хотя сам я и играю в игры , в основном , только на английском языке( ну я его отнюдь не плохо знаю ) ибо многие наши локализаторы портят своим переводом хорошие игры , но думаю этот перевод , судя по отношению к нему получится неплохим , даже установлю наверно , и посмотрю некоторые миссии и тексты ...

Вообще хочется пожелать им удачи...во всех их начинаниях и переводах в частности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY,готов быть бета-тестером,подробности можно мне писать в ЛС

Адошев что-ли опять? Дуй отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , думаю стоит успокоиться и отстать уже от разработчиков русика , ибо думаю им уже и не особо приятен весь этот ажиотаж

Думаю, они люди привычные и повышенное внимание им все же приятно. Тем более, что большинство ожидающих русика терпят скрепя зубами и не лезут ("72 человека читают эту тему" - и так каждый день).

ENPY,готов быть бета-тестером,подробности можно мне писать в ЛС

Гы! :lol: Так и быть, я тоже могу потестировать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Адошев?Это же ГейСупер

И я же не такой,я просто хотел добровольно помочь вашему проекту,быть тестером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой Адошев?Это же ГейСупер

И я же не такой,я просто хотел добровольно помочь вашему проекту,быть тестером ;)

Аха знаем мы таких : просто добровольно помочь,потом просто добровольно выложить на торент чтоб рейтинг подвысить,потом Адошеву помочь он ведь тоже хочет поиграть в русскую версию :D:D:D !!НЕУЖЕЛИ У ТЕБЯ ЛОГИКИ НЕТУ НУ КТО ПРОСТОМУ ЮЗЕРУ С 2 СООБЩЕНИЯМИ ДАСТ ПЕРЕВОД ТЕСТИТЬ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@R!O,тут много спорных моментов) например тут я активностью не блещу,но меня можно найти на других форумах и понять что я скажем не Адошев и далее ) правда с его ником сомнительным не всё просто )

p.s. оффтопим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

То, что здесь выложено:

http://thepiratebay.org/torrent/4563411/GT...o_v1.1_Protectd

не имеет к нам никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...