Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Raziel

Специально для тебя выложу версию с 8 гигобайтами демо-версий, чтобы на двухслойный DVD влезло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вопросы из серии "а когда?" отпали сами собой. :D

Последующие версии будут направлены на улучшение текстов перевода.

Читайте то, что написано сверху, теперь обязательно наличие последних патчей, со старыми версиями может не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил чистую русскую версию сверху поставил английский патч 1.0.7.0 и вашу русификацию, запустил а игра на английском. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skidrow1911

Беда, напиши мне версию своей винды и содержимое asilog.txt (в папке с игрой лежит) в личку, будем выяснять.

Но вообще, такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему когда я в меню выбираю "Балладу о Гее Тони" шрифты и всё такое от Баллады, а картинка (загрузочный экран) от "Заблудших и Обреченных"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буслик

Если ты про задний экран в меню, то я ошибся цифрой в подмене файла, перезалил инсталлятор, там теперь ок должно быть.

У кого-нибудь еще есть косяк, что перевод четверки не работает (все остается без изменений после установки)?

Потому что я сейчас все проверил во всех комбинациях и с оригинальным дистрибутивом и с официальным русским - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все установилось, но некоторый текст залезает за экран, в начале текст про копирайты, ну и слово игра в меню тоже за экран лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...