Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста, купил Полное издание от 1С, установил Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned, поставил последний патч и ваш руссификатор, и в игре не работает телефон - например, звонит Джим поднимаю трубку герой подносит к уху телефон и никаких разговоров. Ни выключить, ни убрать не получается, управление по умолчанию. Как можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто вам не поможет, тут уже давно плюнули на этот перевод, а на проблемы с ним и подавно.

Попробуйте на чисто английскую версию поставить, думаю знаете где найти, всяко должна сирийник ваш принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

я слоу , вопрос: когда устанавливаю игру , создаю папку в которую хочу закинуть, жму далее , мне выдает

Укажите в какой папке находится "Grand Theft Auto IV. The Complete Edition " в неё будет установлена русификация

"В директории D://............../.../.../" не обнаружены файлы игры. Пожалуйста , выберите правильный путь для установки .

Я уже во все папки заливал и на C и на D и во все папки пихал , все ровно пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я слоу , вопрос: когда устанавливаю игру , создаю папку в которую хочу закинуть, жму далее , мне выдает

Укажите в какой папке находится "Grand Theft Auto IV. The Complete Edition " в неё будет установлена русификация

"В директории D://............../.../.../" не обнаружены файлы игры. Пожалуйста , выберите правильный путь для установки .

Я уже во все папки заливал и на C и на D и во все папки пихал , все ровно пишет

Попробуй в ручную папку указать на игру. Пример, D:Program FilesGTA IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

установил русификатор на стим версию и стали иероглифы, если в английском хоть как то можно было разобраться(плохо знаю), то в этом точно некто не сможет разобраться, всякие там А с двумя точками над ней и тому подобные буквы, удаление русификатора не помогло, в меню настройки игры тоже показывает такие буквы.. windows 8 x64. переустановлю игру если не пропадут иероглифы это будет провал полный
проверкой целостности кэша через стим не вылечилось, ставлю на ночь заново качаться =(

.. на крайний случай откат системы
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что с последней миссией, после миссии Коллекционная Вещь, значит после музея отдаю деньги Джиму, далее звонит Рей, и после звонка ничего не происходит, никаких значков на карте не появляется. Ставил на лицензию из стима, удалял русификатор, но даже на английской версии, миссия Оно того Стоило? не появляется смс от Джимми не приходит, все перепробывал. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скорей всего коммент мой удалят, но все же.... Первый процентов 20 игры перевод радовал. Но потом началось какое бесо%бие. Просто набор слов, будто переводили просто через Гугл переводчик. Это просто мрак. Часто выскакивают предложения просто на английском. По ходу переводчики настолько обленились, что даже в Гугл переводчик лень забивать слова было. Короче за перевод ставлю ТВЕРДУЮ 1 по 10-ти бальной шкале. Повелся на Вашу рекламу, как вы себя бьете пяткой в грудь о неимоверно великолепном переводе. В модах не силен, поэтому нарочно полностью удалил ГТА4 с лицензионным переводом, и скачал ГТА4 с Вашим переводом. И вот тебе итог - опять реклама врет!!!

Изменено пользователем dob20506
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Остался ли фикс для 1.0.4.0 от 1.0.3.0? Видел здесь, но уже удалён, по-моему (Страница, к который вы пытаетесь получить доступ, недоступна для вашей учётной записи). Очень нужно.

Изменено пользователем PavelOs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...