Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Я просто смысла не вижу ходить вокруг да около 1 раз сказать точно и все вопросы отападут.

Я полностью согласен с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вам нравиться такое внимание? и пытаетесь растянуть как можно дольше, просто не пойму в чем причина молчания и не желания поделиться продвижением дел, неужели это так трудно?...это личное впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вам нравиться такое внимание? и пытаетесь растянуть как можно дольше, просто не пойму в чем причина молчания и не желания поделиться продвижением дел, неужели это так трудно?...это личное впечатление...

Давай я тебе отвечу : перевод в стадии разработки в скором времени будет готов!

Я просто за админа написал то ему уже зае это каждые 2 минуты писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noise

Я поделился продвижением дел при помощи скринов и видео, мало?

Они ни о чем же не говорят, это может быть и 5% что вы сделали, а может вы перевели 50% и т д... это просто скрины показывающие что у вас вроде как что то есть, а на сколько вы продвинулись и т д и вообще как дела обстоят по скринам разве можно понять? и дату определить по скринам тоже видимо можно? :)

Можно было написать что бы вообще вопросов не было: работа подходит к концу переведено 90% текста или че нить типа того предлагаем скрины :), а то как то все размыто :) Вобщем все завязываю :) еще раз спасибо и удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что я уже писал о том, что работа тормозится из-за тех, кто бросил перевод?

Наверное, его надо доделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что я уже писал о том, что работа тормозится из-за тех, кто бросил перевод?

Наверное, его надо доделать?

Выложите пока что перевели , играть хочеться не могу!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел тут читал то все ... влом было региться, хотя сказать было что... все таки не выдержал... В общем парни да мне тоже не понятно почему скрывают прогресс перевода... да меня тоже мучает вопрос почему не сказать приблизительную дату выхода долгожданного русика... НО парни остыньте, ENPY и ко делают все на добровольной основе и выгода их в этом деле минимальна (ну во всяком случае как я понял), вправе ли мы от них что то требовать??? неа... их знание английского достаточно для того чтобы пройти ГТА и в оригинале, а они для вас переводят... вам молиться на них надо а не упрекать в чем то... кароче парни вам ОГРОМНЫЙ респект за то что вы делаете ну и... ждем скрестив пальцы под столом выхода вашего творения ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел тут читал то все ... влом было региться, хотя сказать было что... все таки не выдержал... В общем парни да мне тоже не понятно почему скрывают прогресс перевода... да меня тоже мучает вопрос почему не сказать приблизительную дату выхода долгожданного русика... НО парни остыньте, ENPY и ко делают все на добровольной основе и выгода их в этом деле минимальна (ну во всяком случае как я понял), вправе ли мы от них что то требовать??? неа... их знание английского достаточно для того чтобы пройти ГТА и в оригинале, а они для вас переводят... вам молиться на них надо а не упрекать в чем то... кароче парни вам ОГРОМНЫЙ респект за то что вы делаете ну и... ждем скрестив пальцы под столом выхода вашего творения ^_^

+1 никто и не упрекает, а благодарны ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY,

Спасибо.

P.S. Удачи в переводе. Вы интересно посл такой работы будете в неё =играть или уже не сможете переносить игру... =)

Но всё равно большое спасибо за ваши труды.

P.S.S. Видео без картинки, только звук, станно в такомже формате у меня воспроизводится с картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чудо-перевод от пиратов.

Я плакал от этого перевода и тамошних шрифтов.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1322743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чудо-перевод от пиратов.

Я плакал от этого перевода и тамошних шрифтов.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1322743

ага, жесть, лучше играть на английском, даже если ты его хренового знаешь, чем на промте, который еще больше запутывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, что немного не в тему, но у меня пару вопросов собственно по самой GTA4.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3867438/

сомневаюсь, что лицензия... Очень, хотя OZON утверждает, что у них одни лицензии.

Думаю так потому, что вроде-бы лиц. версия (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4028987) стоит гораздо больше, а про DVD-BOX (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4121612/) ваще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счот закадрового перевода. я бы мог этим заняться, щас играю с англ сабами понятно более чем.

вопрос только в том, как там распологаются аудиофайлы озвучки, что если просто наложить поверх перевод? возможно ли вытащить эти файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь ничего отодвигать, я предлагаю сделать это отдельно, и прелддагая что сделаю сам, необходима только небольшая помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...