Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

а как на счот закадрового перевода. я бы мог этим заняться, щас играю с англ сабами понятно более чем.

вопрос только в том, как там распологаются аудиофайлы озвучки, что если просто наложить поверх перевод? возможно ли вытащить эти файлы?

Вытащить их может и возможно(и то процент маловероятен)но засунуть обратно да и чтоб потом это всё работало в игре будет довольно таки сложно тоесть вообще возможномть такая и отсутствует! Даже если ты озвучишь то в игре этот звук воообще пропадёт!я по silent hill homecoming знаю!так что у тебя шансов 4 % из 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Ну это же очевидно.

Если на торрентс.ру корявый перевод закрыли по просьбе 1с, то ваш перевод для них представляет очень серьезную угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод не будет представлять серьезную угрозу если он просто выйдет немного позже чем перевод 1С -_-

Я и говорю об этом :)

Но надеюсь ENPY Studio учтут мнения игроков, а не желание 1с и выпустят русик на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ну если нам скажут, что мы не имеем права его выкладывать, хотя он никому не мешает и ставится только на лицензию, то мне не останется ничего кроме как свернуть проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята что то у меня такое дикое ощущение.....что данные старания...достигнут своего аппопея только после выхода 1с версии или другими словами специально не говорят нам дату выхода из за того чтоб все не играли в пиратки,а при выходе так называемого русика,который вдруг нечаянно выйдет в тот день когда и выйдет 1с версия, никому уже не захочеться качать русики ,а лучше купить 1с версию.. это мое предположение.......я преклоняюсь перед трудом данной группы...но сужу как человек со стороны,который если увидит что так оно и будет...то лучше купит лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Никакой договоренности у нас нет.

Наш установщик будет выглядеть так:

eftN0kok1r.jpg

ну то что уже есть скрин как оно будет выглядетьэто уже хорошо...хотя как и в случае с процессом разработки русика(скрины в начале темы) это ни о чем не говорит, ребятки,родные пацаны,умельцы вы наши- одна только причина всего здесь флуда-я бросил играть гта 4 как только услышал что будет русик и не просто промтовский...а теперь вот думаю,что не знаю примерной даты его выхода,может ну его нах...и проходить как есть под инглишом...и так здесь думают уверен 80 %,а знаю дату,ну например вы скажите -"Где то среда или вторник" все сразу начнут устанавливать другое всякое дерьмо типа фар край 2 ,чтоб хоть как то убить время в ожидании вашего не бывалого и просто фантастического творения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что уже есть скрин как оно будет выглядетьэто уже хорошо...хотя как и в случае с процессом разработки русика(скрины в начале темы) это ни о чем не говорит, ребятки,родные пацаны,умельцы вы наши- одна только причина всего здесь флуда-я бросил играть гта 4 как только услышал что будет русик и не просто промтовский...а теперь вот думаю,что не знаю примерной даты его выхода,может ну его нах...и проходить как есть под инглишом...и так здесь думают уверен 80 %,а знаю дату,ну например вы скажите -"Где то среда или вторник" все сразу начнут устанавливать другое всякое дерьмо типа фар край 2 ,чтоб хоть как то убить время в ожидании вашего не бывалого и просто фантастического творения

Ну его нах? Ну идите отсюда тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что уже есть скрин как оно будет выглядетьэто уже хорошо...хотя как и в случае с процессом разработки русика(скрины в начале темы) это ни о чем не говорит, ребятки,родные пацаны,умельцы вы наши- одна только причина всего здесь флуда-я бросил играть гта 4 как только услышал что будет русик и не просто промтовский...а теперь вот думаю,что не знаю примерной даты его выхода,может ну его нах...и проходить как есть под инглишом...и так здесь думают уверен 80 %,а знаю дату,ну например вы скажите -"Где то среда или вторник" все сразу начнут устанавливать другое всякое дерьмо типа фар край 2 ,чтоб хоть как то убить время в ожидании вашего не бывалого и просто фантастического творения

Не ты один такой, я уже третьи сутки не играю, жду перевода. Единственное на что я надеюсь, что ребята не станут тянуть с релизом и приурочивать его к выходу ГТА 5 в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один такой, я уже третьи сутки не играю, жду перевода. Единственное на что я надеюсь, что ребята не станут тянуть с релизом и приурочивать его к выходу ГТА 5 в 2012 году.

Это типа хамство такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, так не хочется Вам говорить что-то типа "давайте уж быстрее! Назовите сроки!!!", да я и не буду. Думается, что Вы и так все понимаете. Просто хочу Вам пожелать удачи в творчестве, сил и терпения. Прекрасно понимаю как Вам сейчас сложно... Жду, пуская слюни, русификатор. Спасибо за все Ваши безвозмездные труды (были бы чем помочь - так бы и сделал, но, извините, нечем)! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та закройте вы эту тему до предварительного извещания о выходе русика да и все ...модера неужели вы не видите что весь базар сводится только к одному....только парней отвлекаем от работы-))...ВСЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ENPY

Восхищен Вашим терпением в общении с некоторыми невежливыми типами.

Желаю чтобы у Вас все получилось. Два года ждал игру,

так что уж несколько недель без перевода как нибудь выдержу.

А пока просто наслаждаюсь игрой, изучаю город, прохожу легкие первые миссии...

Благодарю Вас заранее за труды.

P.S. Хотя было бы мне лет столько, сколько основному контингенту,

играющему в эти игры, тоже наверное сгрыз бы все ногти до локтей.

Уж не судите их строго.

Также очень рад, что в моем детстве не было компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Enpy из за последнего скриншота с программой установки русика я теперь не засну... долго мне не спать еще.. :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите! переводчик не готов еще просто? или он готов но по каким-то нам непонятным ввиду неосведомленности причинам не может быть выложен раньше определенного срока?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ!) ну всё таки, мне возможно ждать помощи в некоторых вопросах, или мы по разные стороны барикад?

Могу Помочь тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...