Jump to content
ENPY

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание

Recommended Posts

Разрешите отвечу на вопрос как виновник "торжества": перевод еще находится в процессе. Все оставшиеся куски находятся у меня и я продолжаю над ними работать (учёба, практика и прочее - переводом занимаюсь в свободное время, коего крайне мало). До конца недели сдам ENPY все находящиеся в моём распоряжении материалы. Сроки тестирования и отладки назовёт сам Главный Редактор.

Приношу от себя извинения за доставленные неудобства в связи с ожиданием перевода Эпизодов Либерти-Сити. Приложу все усилия для достижения результата.

До конца недели сдам ENPY все находящиеся в моём распоряжении материалы.

Обещания-обещания-обещания. Так ничего и нет.

• Like 1

блин, ребят, ну че там?) файлы скинули? Или так и висит все в ожидании?

Ну вот благодаря одному товарищу перевод задерживается. И его пыль эта в глаза кажется теперь глупой нелепостью.

Это конечно к эпизодам не относится но всеж, говорили что после выхода переводв Балады выпустите обновку для четверки, если такая неразбериха с Баладой, то может сейчас это обновление выложите пока там эти оставшиеся тексты переводятся.

• Like 1

Ну вот благодаря одному товарищу перевод задерживается. И его пыль эта в глаза кажется теперь глупой нелепостью.

Ну, отдайте уже кому-нибудь его файлы... Такой впечатление,что на проект забили, и никто его не переводит, обидно столько ждали...

• Like 1

...Такой впечатление,что на проект забили, и никто его не переводит, обидно столько ждали...

эт точно: я, до сих пор не играю - жду. :(

• Like 1

А я вообще четвертую не прошел... ожидаю уже более года обновление.

• Like 1

Скажите а перевод на версию 1.0.7.0 встанет? просто здесь пишут Требуемая версия игры: любая http://www.zoneofgames.ru/games/grand_theft_auto_4/files/3700.html а на форуме ждут русик? если неподходит то стоит ждать или забили давно?Если перевод уже готов долго его оптимизировать под патч? Просто игру прошел а теперь хочу пройти с вашим переводом

Попробовал поставил русик игра вылетает :( а так хочется поиграть с вашим переводом

• Like 1

Ну, отдайте уже кому-нибудь его файлы...

Меня это тоже всегда забавляло. Главное проэкты новые постоянно появляются/обновляются/сдаются. Я уже на сайт захожу раз в месяц, посмотрю что перевод ещё весит в разроботке подумаю, что это такая шутка и ухожу. ;)

Так, господа, давайте ныть не будем и умничать, ладно?

"Кому-нибудь" файлы уже давали - вот вам результат. Теперь же разного рода пи@@@болам верить надоело, редактированием займётся непосредственно сам координатор, как только его чуток"отпустят" в универе. К сожалению, на данный момент такая задержка неминуема, но мы все помним, что переводчики - тоже люди?

Воот) Ну теперь ждем. Самое главное это знать, что на проэкт не забили. А теперь инфа появилась, что сейчас задерживается из-за учебы координатора)

Будем ждать) Удачи ему с инстом)

Я залил несданные файлы на notabenoid, можно там перевести.

ну так че вы с переводом когда закончите то?) примерную дату назовите хотя бы(а то уже столько времени прошло что становиться страшно,может вы умерли при особо сложных моментах перевода :) )

Выходят обновления для мало нужных вормсов и т.д., а для этого еще не одного с апреля 2009 го. Вообще как то странно с активностью перевода серии, сначала анонс перевода,(на примере четверки) информация обновляется о том что переведено, а что нет или еще осталось, затем выход на ПК тоже неделю все вроде бы крутится вокруг него потом все стихает, и не понятно что стало с проектом, и до сих пор нету никакой информации.Так же и с эпизодами.

Недавно тока четвёрку прошел, прохожу TLAD с вашим переводом... прикольно. Скорей бы следующий перевод

Я залил несданные файлы на notabenoid, можно там перевести.

Стукнул в асю. :) Жду апрува :)