Jump to content
ENPY

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание

Recommended Posts

да я заметил к сожалению :( и это очень печально

в данном случае проще вообще не выкладывать инфу о начавшемся переводе в паблик до момента его публикации...

1) Как идут дела с переводом TBoGT?

2) При установки русификатора, .exe заменяется?

3) С версией игры 1.1.2.0 русификатор хорошо работает?

всем привет, у мня собственно два вопроса:

1-К Новому Году ждать от вас перевода TBoGT?

2-как переименовать название машин,в ГТА СА я делал эт в american.gxt а тут как? и с помощью какой проги? заранее спс

1-К Новому Году ждать от вас перевода TBoGT?

Размечтался к новому году.

Господа-просящие, вы задолбали. Свои вопросами релиз вы не ускорите. Вот если вы сами поможете переводу (не так только, как предыдущие мудаки, которые взяли. потом сбежали) - вот тогда дело сдвинется с мёртвой точки. Сейчас перевод практически не идёт из-за отсутствия, собственно, самих переводчиков. Делайте выводы.

Господа-просящие, вы задолбали. Свои вопросами релиз вы не ускорите. Вот если вы сами поможете переводу (не так только, как предыдущие мудаки, которые взяли. потом сбежали) - вот тогда дело сдвинется с мёртвой точки. Сейчас перевод практически не идёт из-за отсутствия, собственно, самих переводчиков. Делайте выводы.

все понятно с первой частью,если не сложно ответьте на вторую

GTA IV GXT EDIT нужен для этого.

извините что не по теме,но я все облазил ток никак не могу найти Такси Романа чтобы его переименовать,не поможете?

как я понял, перевода TBoGT можно и не ждать, может обновите перевод для обычной IV ?

Я могу помочь, правда только после первого числа, то есть числа этак со второго-третьего.

Здравствуйте. Готов помочь в переводе Ballad of Gay Tony. Знания языка - выше среднего. Участвую в переводе модификации Edain mod для LoTR: Battle for Middle Earth II - Rise of the Witch-King, правда, с немецкого и единолично.

В распоряжении свободные три недели, в которые заниматься абсолютно нечем, буду стараться перевести по максимуму. Если вас заинтересовало - пожалуйста, пишите в Скайп или здесь.

Буду рад помочь:)

Прислать мне ник на ноте в личку, я проставлю доступ.

Удивляюсь как можно так довольно быстро перевести Лост и дэмнед и так жостко забить на Балладу((( Ожидающих перевода на самом деле очень много, что может быть лучше на пропатченную англ версию накатить хороший перевод а не играть в не пропатченный 1с (((

Я разочарован немного в вас, это эмоции не примите это как камень в ваш огород)))