Перейти к содержанию

Всё о IoG'е в одном блоге


IoG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

IoG

Тебя интересует какой-то определенный промежуток континуума?

ЗЫ Я понимаю, что всем хочется задать свои вопросы, но прошу, соблюдайте очередность, уважайте друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете узнать ваше мнение по развитию филосовско-социальных течений в условиях четырех замкнутых нелогичных системах и обосновать это в развернутом виде? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя интересует какой-то определенный промежуток континуума?

ЗЫ Я понимаю, что всем хочется задать свои вопросы, но прошу, соблюдайте очередность, уважайте друг друга!

Меня интересует все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете узнать ваше мнение по развитию филосовско-социальных течений в условиях четырех замкнутых нелогичных системах и обосновать это в развернутом виде? :rolleyes:

На данный момент 4 основных философско-социальных течения это:

1. Алкоголизм

2. Куризм

3. Размножизм

4. Переводизм

Исходя из фразы "Жизнь дается один раз, если ты не....." я решил попробовать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует все.

Корпорация ENPY в скором времени станет монополией и получит льготы на ввоз алкоголя и табака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете боротся с монополией торентсру на пиратские поставки игр, кино и софта, если да то какими методами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете боротся с монополией торентсру на пиратские поставки игр, кино и софта, если да то какими методами?)

Подошлем тебя в качестве модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете боротся с монополией торентсру на пиратские поставки игр, кино и софта, если да то какими методами?)

Хороший вопрос, даже отличный. Вы получаете за него награду "Лучший вопрос вечера". Действительно мы планируем бороться с данным сайтом. Для этого было создано специальное антимонопольное подразделение команды ENPY Studio под двусмысленным названием "Убийцы Torrents.ru". Уже создан специальный сайт для специального подразделения - torrentsru.net. Там будут проходить брифинги, дебрифинги, стажировки новых участников отряда. Пока что выработан один метод борьбы с этими антихристианскими порождениями господа - это купить права на издание всех игр, кино и софта в России. Данная задача была поручена нам свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить многочисленным желающим задать свои вопросы, что я отвечаю не только на вопросы глобальной и стратегической важности, но и на все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение о феномене Уви Бола, ошибка ли это природы или сбежавший из зоны 51 подопытный, разрабатываются ли методы борьбы с этим феноменом, не мутирует ли человек под воздействием этого феномена, также интересует недавно прошедший слух что этот феномен влияет на вспышке на солнце и разрушении озонового слоя и таяние льдов. Является ли это феномен предвестником конца света или наоборот становления человечества на новую ступень эволюции и развития. Также многие предполагают что это специально разработанный план павшего фашизма в попытке повторного захвата власти над миром и Американское правительство спонсирует и продвигает этот план. Ваши комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Уве - молодцом! Снимает фильмы, которые выступают пособием юным постановщикам, как не нужно снимать фильмы. Так что он не такой уж и монстр. Хотя и испортил бренд AitD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IoG, как вы относитесь к творчеству групп Therion и Megadeth?

Только положительно, Терион не слушаю, но они молодцом! Мегадеф одна из любимых групп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только положительно, Терион не слушаю, но они молодцом! Мегадеф одна из любимых групп

Кто любит хэви, тот мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой светлый и мнительно темный разум очень доволен новым сайтом, который появился из глубин пространства. Хочется думать, что это не последний сюрприз от Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Фактов о настоящем гитаристе:

1)Во всём всегда виноват барабанщик!

2)Гитарист фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист!

3)Гитарист не лажает, он эксперементирует с гаммами.

4)Если гитарист лажает см. пункт 1!

5)Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко *******, что "Вася хочет Мурку", а "Мася Диму билана"

6)У гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент (если это не панк гитарист). Поэтому, если у тебя что-то с ушами, то не надо ********** криками, типа: "Настрой гитару".

7)Гитарист не пьёт, гитарист заправляется.

8 ) Гитарист не ********** на сцене, гитарист заводит толпу.

9)Гитаристу !!АБСОЛЮТНО!! до *****, что ты закончил 20 музыкальных школ, 100 училищ и 500 консерваторий и что ты: "В том месте бы сделал вот так".

10)Гитарист не знает "Гражданочку", "Сектор" и "Горшка".

11)Подъездник и гитарист разные вещи.

12)Гитарист не тупой, на это есть басист.

13)Гитарист расписывается исключительно на сиськах.

14)Если выше перечисленные факты не подходят для вас - вы не гитарист.

15)см. пункт 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Фактов о настоящем гитаристе:

1)Во всём всегда виноват барабанщик!

2)Гитарист фронтмен всегда, каким бы "лапочкой" не был вокалист!

3)Гитарист не лажает, он эксперементирует с гаммами.

4)Если гитарист лажает см. пункт 1!

5)Во время концерта гитарист играет свой материал и ему глубоко *******, что "Вася хочет Мурку", а "Мася Диму билана"

6)У гитариста !!ВСЕГДА!! отстроен инструмент (если это не панк гитарист). Поэтому, если у тебя что-то с ушами, то не надо ********** криками, типа: "Настрой гитару".

7)Гитарист не пьёт, гитарист заправляется.

8 ) Гитарист не ********** на сцене, гитарист заводит толпу.

9)Гитаристу !!АБСОЛЮТНО!! до *****, что ты закончил 20 музыкальных школ, 100 училищ и 500 консерваторий и что ты: "В том месте бы сделал вот так".

10)Гитарист не знает "Гражданочку", "Сектор" и "Горшка".

11)Подъездник и гитарист разные вещи.

12)Гитарист не тупой, на это есть басист.

13)Гитарист расписывается исключительно на сиськах.

14)Если выше перечисленные факты не подходят для вас - вы не гитарист.

15)см. пункт 1)

+1

поржал и проперся, притом что один из друзей профессионалный гитарист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентами ФБР было выяснено, что на самом деле я украл треки с нового альбома Guns'N'Roses за что мне было сказано большое спасибо от самих музыкантов. Аксель Роуз лично вручил мне почетную грамоту и велел продолжать в том же духе

ЗЫ Также был подан иск в суд на группу Ross The Boss. По версии обвинения они украли название у группы IoG The Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили ввести немного иную систему торрентов. Для того, чтобы скачать файл, пользователь должен будет сначала отдать данных на 100 гб, после чего получит право скачать файл на 700 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...