Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV - Первые скрины - Версия для XBox360

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Куль!!! Тока в первом скрине есть ошибка - вместо "таблица рекордов" написано "таблицу рекордов". ну и некоторые строки непереведены, но это так, придирки)))) Молодцы, ребята! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куль!!! Тока в первом скрине есть ошибка - вместо "таблица рекордов" написано "таблицу рекордов". ну и некоторые строки непереведены, но это так, придирки)))) Молодцы, ребята! Так держать!

Там опечатка, а строки непереведены, ибо на тот момент основной текст был не весь сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Dageron

А мне все равно, что не тянут. Тормозит? Солнышко, денег заработай.

Мне что не нравится? Ты сейчас на чужой территории. Соберешься сделать образ с нашим переводом, будешь идиотом. Надеюсь, что вас когда-нибудь всех найдут и накажут за всю херню, которую вы делаете.

Собственно, как я и говорил, подпускать тебя к L&D нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dageron

Я знаю, что ты не он. Я знаю лишь то, что ты такой же. Мне этого достаточно.

Тебя не накажут. Зато твоя совесть будет грязна.

А какая должна быть моя реакция? Это не твоя работа. Это НАША работа.

Хочешь перевод на бокс? Сделай. Но свой.

А чужое не пачкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dageron

Я еще раз тебе сказал. Даже если копирайты наши будут оставлены, ты сделаешь это без МОЕГО согласия. И БЕЗ согласия тех, КТО его делал.

Это НАМ решать, а не ТЕБЕ. Так понятно?

Пункт 3 это явно говорит. А ты своими действиями нарушаешь оба утверждения в пункте 3, а именно распространение и модификацию.

И его нарушение будет являться оскорблением всех участников перевода, а не нарушать наши правила - первое необходимое условие уважения к нам и к нашей работе.

Можешь сделать свой текст, в этом тебе никто не мешает, тогда все почести будут тебе.

А о легализации я буду говорить тогда, когда мы получим лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY Привет. Респект за Ваши начинания, перевод ГТА - меганужная весч!!!!! :D

Только непонятно немного, Вы над ним работаете есчо? Если так то когда примерно он будет готов?

С Уважением. :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...