Перейти к содержанию

Capcom: "Нет эксклюзивам"


Рекомендуемые сообщения

Capcom сообщила что, больше не будет делать эксклюзивы для консолей. Компания настроена на создание мультиплатформенных проектов, начиная со следующего финансового года. Capcom собирается обеспечить общие средства разработки для Xbox 360, PS3 и PC. Благодаря этому шагу, компания хочет поднять доход от продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно о СкверЭникс ты умудрился забыть))

ИМХО финалки сосут по сравнению с МГС. Так что на скверэникс мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF13 не будет на ПК, это уже подтверждено, только ПС3 и коробка360. Вот следующие 2 попадуть на ПК, 14 это ММОРПГ а 15 мультиплатформер, но этого нам еще долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AA13 не будет на ПК, это уже подтверждено, только ПС3 и коробка360. Вот следующие 2 попадуть на ПК, 14 это ММОРП а 15 мультиплатформер, но этого нам еще долго ждать.

Собственно мы (гордые владельцы ПК) ничего не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно мы (гордые владельцы ПК) ничего не потеряли.

Даже спорить не буду, ФФ хоть и хорошие игры, но уж больно штамповочные стали, хотя сюжет все также неплох. а вообще ФФ далеко не единственный мощный проект скверэникс, у них много хороших игр не только в жанре жРПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был ответ на это заявление, что не будет ничего.

Я все же думаю, что такие слухи из воздуха не берутся. Может и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю, что такие слухи из воздуха не берутся. Может и будет

Ну как.. кто-то спалился, а потом сделали опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду, ФФ хоть и хорошие игры, но уж больно штамповочные стали, хотя сюжет все также неплох. а вообще ФФ далеко не единственный мощный проект скверэникс, у них много хороших игр не только в жанре жРПГ.

вот хдесь с тобой абсолютно согласен, если даже на ПК не выйдет не вилика потеря будет, по мне так лучше бы Форс анлишед и МГСик4 сделали :D

а слухи действительно из неоткуда не берутся, кстати насчет МГС на коробке про это сам Кодзима говорил что тупа мало ПС3 по миру разошлось, видимо потом бабло от Сони пришло и теперь это безаговорочный экз. для ПС3, просто если бы плойка потеряла МГС то тогда бы вообще смешно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 2008 году коробка360 продавалась хуже всех остальных консолей, даже хуже чем ПС2, это не только по японии а по всему миру так. Ну безоговорочное лидерство чутьли не в 56% рынка это нинтендо... У них талант, со времен Денди они ни разу не уходили в минус, макйкрасовт и сони постоянно и до сих пор ее не вышли из минума со своими ПС3 и Коробка360, причем майкрасофт оказался в большем минусе чем сони, что странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...