Перейти к содержанию

10 фактов о LBP


Рекомендуемые сообщения

7853sUM2Ip.png

1. В игре будет много видео-обучения.

2. Вы сможете использовать гироскопы, для того, чтобы заставить SackBoy’я танцевать.

3. Для того, чтобы получить позможность создавать что-то новое, надо пройти три уровня.

4. Для того, чтобы получать доступ к новым материалам для создания новых уровней, вам надо находить на уровнях Prize Bubbles .

5. Доступные материалы - Glass, Metal, Sponge, Polystyrene, Cardboard, Rubber - то есть стекло, метал, губка, полистирол, картон и резина.

6. Для создания сложных объектов из простых вам понадобятся Glue, Bolts, String, Rods, Springs, Elastic, Winch and Pistons, то есть клей, болты, веревки, пруты, пружины, упругие штуки, лебедки и поршни.

7. Для того, чтобы оживить созданные вами вещи вы будете использовать источники тока, кнопки и несколько видов перелючателей.

8. Для создания наклеек можно использовать PlayStation Eye.

9. Вы можете делиться чертежами с друзьями, используя систему сообщений, встроенную в LBP.

10. Вы сможете использовать шаблоны, если не не хотите делать что-то с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, обе игры относятся к новому веянию в жанре "Сделай сам", вот я и говорю, что похоже ЛБП в этом плане сможет переплюнуть Споре. А так не спорю, обе шедевры и жду аддонов на споре ибо того что там есть мне явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в споре есть споропедия там куча существ а если ты имел в виду части то с аддонами их прибудет :D

LBP все же немного другое по моему там в основном создание всяких шту и аркадное прохождение и на этом все сосредоточено то есть ты как бы создаешь что либо чтоб пройти какой нить момент, в споре ты вообще все создаешь.

да на словах фиг обьясниш, все таки казуальные игры это круто где бы ты в них не играл.

из этого жанра (инди) мне ещё потапон понравился и локороко, но потапон больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...