Перейти к содержанию

Guitar Hero много не бывает


Рекомендуемые сообщения

В разговоре на Activision Blizzard’s Analyst Day, президент компании Майк Гриффит сказал, что фирма намеревается увеличить количество игр под маркой Guitar Hero на рынке на 300 процентов к 2010.

2009 году количество Guitar Hero удвоится. Мы пока не знаем сколько точно, но достачно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле тут другая ситуация, все игра этой серии очень похожи друг на друга, вся разница лишь в треках и графе поднакрученой ну еще новых звездах. Тобишь как таковое будет просто новые официальные треки. На ПС2 для 1 и 2 частей Гитар Хироус более 25гигов хаков музики.

Эх, будь эта игра эксклюзивом для ПС3 ох сколько бы треков нам там предоставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ситуация ясна на мой взгляд и она абсолютно не такая как у НФС

сейчас уже есть гитар херо аэросмит, осенью выходит ВОРЛД ТУР с полным набором инструметов причем почти на всех консолях, а потом к нему наверняка с поддержкой всех гитар и барабанов выйдут Битлз, Металика и ещё что нибудь ну может Ролинг стоунс вот и будет увеличение на 300%

главное чтоб все это на ПК попало т.к после легендс оф рок я фанат серии, ворд тур жду НИМАГУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ситуация ясна на мой взгляд и она абсолютно не такая как у НФС

сейчас уже есть гитар херо аэросмит, осенью выходит ВОРЛД ТУР с полным набором инструметов причем почти на всех консолях, а потом к нему наверняка с поддержкой всех гитар и барабанов выйдут Битлз, Металика и ещё что нибудь ну может Ролинг стоунс вот и будет увеличение на 300%

главное чтоб все это на ПК попало т.к после легендс оф рок я фанат серии, ворд тур жду НИМАГУУУ

Надо будет у тебя взять поиграться=) Жду недождусь Guitar Hero: Ранетки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...