Перейти к содержанию

Hellgate: London


Гость FoxhaunD

Рекомендуемые сообщения

Стала известна официальная дата выхода данной игры. В Америке игра выйдет 31 октября, тем самым в самой европе придётся подождать до 2 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже скоро в продажу поступит action/RPG Hellgate: London, поэтому крупнейшие ритейлеры активно пропагандируют программы предварительных заказов.

Среди всевозможных бонусов, положенных преданным покупателям, стоит выделить один. Разработчики из Flagship Studios и представители EBgames сообщают,

что все заказчики получат шанс вступить в так называемый Founder’s Offer Club и выиграть пожизненную подписку на мультиплеер Hellgate: London. Она позволит

наслаждаться всеми прелестями сетевой игры, не задумываясь об абонентских взносах.

-----------------------------------------

Flagship Studios рассказала о подробностях так называемой пожизненной подписки в action/RPG Hellgate: London. Ее смогут получить все, кто оформит заказ на игру до 30 ноября, то есть даже после ее появления в продаже. Они получат доступ ко всему дополнительному контенту в мультиплеере без абонентской платы.

Издатели из Electronic Arts подтвердили, что бета-тестирование action/RPG Hellgate: London начнется уже на этой неделе. Проверки продлятся до 7 октября. Принять в них участие смогут все, кто оформит предварительный заказ на проект.

Кроме того, они смогут заплатить за коробку с игрой $149, что позволит навсегда забыть об абонентской плате за расширенные возможности мультиплеера. Подробности ищите на сайте Hellgate: London.

На официальной страничке Hellgate: London начинается прием заявок от тех, кто хочет попасть в ряды участников закрытого бета-тестирования проекта.

Flagship Studios, Namco и Electronic Arts сообщают, что оставить свою анкету может каждый желающий, однако до проверок допустят далеко не всех.

По каким критериям будет осуществляться отбор тестеров – пока неизвестно.

Проверки Hellgate: London стартуют в ближайшие дни и продлятся до 7 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

До выхода action/RPG Hellgate: London остается не так уж много времени, поэтому ЕА и студия Flagship решили наконец-то опубликовать информацию о минимальных системных требованиях игры.

Для того чтобы Hellgate: London запустилась и работала в режиме, отличном от слайд-шоу, вам понадобятся:

Операционная система: Windows XP (SP2) или Windows Vista

Процессор: 1,8 GHz (2,4GHz для Vista)

RAM: 1 GB (2 GB для Vista)

Видео: NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 9000

HDD: минимум 6 GB свободного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Electronic Arts продолжает ущемлять интересы европейцев. Мало того, что они получат Hellgate: London на два дня позже американцев, так еще и на территории Старого света не появится коллекционное издание игры. Причины такого решения издатели не разглашают.

Напомним, что ограниченный тираж Hellgate: London включает в себя диск с саундтреком, фильм о создании проекта и подборку комиксов по мотивам игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...