Перейти к содержанию

[PS3] Resistance 2


Bkmz

Рекомендуемые сообщения

kI7h51WrHH.jpg

Платформа: PS3

Жанр: Боевик от 1 лица

Издатель: SCEE

Разработчик: Insomniac Games

Сеть/кол-во игроков: есть / до 60

Сайт: Открыть

Продолжение ураганного боевика, созданного специально для PlayStation 3, вновь переносит вас в мрачную альтернативную реальность, где Земля подверглась нашествию агрессивных монстров. В главной роли — старый знакомый сержант Натан Хэйл, который покинул разоренный Лондон и вернулся в США. Там он присоединился к программе «Сентинелс», чтобы подготовиться к вторжению чудовищ на территорию Америки. И они не заставили себя ждать…

Помимо захватывающей одиночной кампании игра содержит свежий сетевой режим, который гарантирует совершенно новые ощущения от грандиозных баталий. До восьми участников могут объединиться в группу и бросить вызов опасным тварям в совместной кампании. Уровни для коллективного прохождения проектировались отдельно, а потому не копируют сцены из «сольной» игры. Они рассчитаны на участие целой команды бойцов и отлично подходят для массового противостояния.

* Непревзойденный масштаб! Вас ждут грандиозные столкновения с участием целых полчищ новых монстров, смертоносных машин и чудовищных «боссов».

* Мрачная история. Леденящий кровь сюжет и атмосфера гибнущей цивилизации никого не оставят равнодушным.

* Командные бои. В сетевом режиме на полях сражений может сойтись до 60 игроков, поделенных на несколько команд. Они противостоят друг другу и выполняют специальные задания.

* Совместное прохождение. Противостоять беспощадным монстрам можно ввосьмером — уровни для совместной игры отличаются от сцен одиночной кампании. Они проектировались специально с расчетом на участие нескольких бойцов.

* Персонажи на выбор. При совместном прохождении доступны герои трех классов: Солдат, Спецагент и Медик. Сокрушите врага грубой силой, накрыв его огнем из пулемета. Убивайте издалека с помощью снайперской винтовки. Лечите товарищей по команде, чтобы добиться цели!

* На пике формы! PlayStation 3 — самая технологически продвинутая из всех современных консолей, и в Resistance 2 эта мощь оборачивается потрясающей сногсшибательной графикой.

icon_plus.gifРецензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока тока сингл мучаю, прошел где то пол игры, игра супер, но мой совет, не играйте на нормоле(сложный изначально закрыт), это ппц, с середины игры и 10 шагов не пройти чтобы не завалили, благо чекпоинты расставлены так же часто)) Управление полностью переделали по сравнению с первой частью, теперь не таскаешь все виды стволов, а можешь носить лишь 2 ствола. Жизни стали также как в КоД и многих подобных, отсидеться, восстанавливаются.

Кооперативный мод я игра в бетке, 6 вроде карт, от 2 до 8 игроков (можно по оффлайну, до 4 играков на разделенном экране), в них рассказывается параллельная история(именно как в сингле по рации все рассказывают, разве что видео вставок нема, вроде), каждая карта достаточно большая, путь всегда выдается рендомом, играешь 2-8 валишь всех, 3 типа юнитов, Солдат (пулеметчик), медик, поддержка (одновременно снайпер и выдает боеприпасы), набиваешь свой ранг, чем выше ранг тем круче тебе выдают второе оружие.

Ну и мясо, обычный мультиплеер, до 60 игроков, что для консольных игр считается ну очень много. Стандартные моды, детмачи, флаг и т.п. Я подобные ни когда особо не любил, но сделано очень качественно, не уступить ни Хало3, ни БетКомпани, ни КоД4, тока по духу ближе к Анриал Торнаменту, такое же мясо.

Графика очень очень достойная. Сюжет тоже неплохо поставлен. Вобщем достаточно большая игра, 3в1 и все сделано на высшем качестве. Сингл очень масштабный, 8.5 баллов, кооператив 9 баллов, мультиплеер 9 беллов.,. за все вместе можно ставить твердую 9.5.

Все это первые впечатления, тока седня купил, потом более четкое описание напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...