Перейти к содержанию

Рок турне теперь и на PC


Рекомендуемые сообщения

oQeF5oarVs.jpg

Подтвердились давнишние слухи о переносе на PC Guitar Hero World Tour, портом будет заниматься прежняя студия Aspyr. В комплекте с игрой можно будет обнаружить лишь гитару, барабаны можно будет использовать, например, от версии игры для PS3, а в качестве микрофона любое устройство подобного типа подключаемое по USB. Системные требования будут аналогчины Guitar Hero III: Legends of Rock. Ну и конечно PC версия будет содержать все треки, вышедшие на консолях, и редактор музыки, а в коробке с игрой можно будет обнаружить CD с саундтреком игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря точной даты нет, но думаю долго ждать не придется, вопрос в том, что о локализации не слова точнее о том, что ND собирается в России выпускать, так что версию с гитарой по ходу не скоро достать можно будет, только если онлайн магазин какой-нибудь ну или при наличии гитары от 3 части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от третьей части гитара подойдет? А то что пропадать добру...

по идеи должна. если подойдет, то мона взять третью часть с гитарой и world tour без гитары=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до Вирта не добраться (как говорится "До Ялты, Киса, Вам не дойти"), так что пришлось купить на ибее, так как все обошел и нигде не осталось этих эксклюзивных гитар на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я официальный распространитель гитар в Омске B) . Кстати, надо будет в 4 часть по онлайну зарубиться :)

Если звёзды встанут правильно, то срубимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...