Jump to content
Sign in to follow this  
WirTuZZZ

Рок турне теперь и на PC

Recommended Posts

oQeF5oarVs.jpg

Подтвердились давнишние слухи о переносе на PC Guitar Hero World Tour, портом будет заниматься прежняя студия Aspyr. В комплекте с игрой можно будет обнаружить лишь гитару, барабаны можно будет использовать, например, от версии игры для PS3, а в качестве микрофона любое устройство подобного типа подключаемое по USB. Системные требования будут аналогчины Guitar Hero III: Legends of Rock. Ну и конечно PC версия будет содержать все треки, вышедшие на консолях, и редактор музыки, а в коробке с игрой можно будет обнаружить CD с саундтреком игры.

Хе, только задумался о покупке третей части=) Примерная дата выхода неизвестна?

честно говоря точной даты нет, но думаю долго ждать не придется, вопрос в том, что о локализации не слова точнее о том, что ND собирается в России выпускать, так что версию с гитарой по ходу не скоро достать можно будет, только если онлайн магазин какой-нибудь ну или при наличии гитары от 3 части...

не вопрос, было бы время встретиться =)

хм, а чё я туплю? я ж могу на бокс взять=) точнее на бокс и хотел брать=)

Так от третьей части гитара подойдет? А то что пропадать добру...

Так от третьей части гитара подойдет? А то что пропадать добру...

по идеи должна. если подойдет, то мона взять третью часть с гитарой и world tour без гитары=)

гитара от 3 части подходит! Это точно B)

похоже всё-таки придется к тебе в гости зайти=)

Мне до Вирта не добраться (как говорится "До Ялты, Киса, Вам не дойти"), так что пришлось купить на ибее, так как все обошел и нигде не осталось этих эксклюзивных гитар на комп

я официальный распространитель гитар в Омске B) . Кстати, надо будет в 4 часть по онлайну зарубиться :)

я официальный распространитель гитар в Омске B) . Кстати, надо будет в 4 часть по онлайну зарубиться :)

Если звёзды встанут правильно, то срубимся ;)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...