Перейти к содержанию

Halo 2


Гость Codename Al3x

Рекомендуемые сообщения

Кто играл, скажите, стоит ли покупать, а то в интернете почитал, и, если честно, то отзывы не очень положительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Halo 2

Жанр: FPS

Издатель: Microsoft

Дистрибьютор: Софт Клаб

Разработчик: Bungie Studios, Microsoft Game Studios

Официальный сайт: ссылка

Дата релиза: 31 мая 2007 года

Дата релиза в России: 31 мая 2007 года

UKZ8GTu2u4.jpgmJP2SdY0US.jpgNhoDCHaSYa.jpglFmjoQUTR3.jpg

Первая часть фантастической саги Halo стала одним из самых ярких событий в мире электронных развлечений. На сегодняшний день продано более четырнадцати с половиной миллионов дисков, в сети Xbox Live сыграно более пятисот миллионов матчей, а титул «Игра года» присвоен ей восемнадцатью именитыми изданиями. Но для хита от Microsoft это вовсе не предел!

Его вторая часть готова к новым свершениям. А значит, миллионы поклонников, у которых не было возможности опробовать Halo 2 на консолях, получили уникальный шанс вновь отправиться в мир таинственного кольца! В роли Мастер Чифа игроки оказываются перед угрозой нового вторжения враждебной расы Ковенант, и на этот раз сражаться предстоит на родной Земле. Вас ждут захватывающие битвы, современная графика, невероятные трюки и многократно улучшенный режим коллективной игры!

Особенности игры:

  • С помощью новой операционной системы Microsoft игроки смогут максимально расширить свои возможности в сетевых матчах.
  • Взгляните на фантастический мир в невероятном разрешении 1920 на 1200 пикселей! Новая система динамического освещения подарит вам массу незабываемых впечатлений.
  • Мастер Чиф научился стрелять с двух рук одновременно, причем неважно — инопланетное или земное оружие находится в его арсенале. Врагам пора прятаться — генетически модифицированный суперсолдат стал вдвое опасней!
  • Сражения с воинами Ковенант стали сложнее. Улучшенный искусственный интеллект помогает врагам атаковать группой, заходить с флангов, применять хитрые уловки и вовремя отступать.
  • Помимо Мастер Чифа в Halo 2 представлен новый персонаж. Бывший полководец расы Ковенант обладает уникальными, недоступными людям способностями, в совершенстве владеет чуждым земному разуму оружием и преследует свои таинственные цели!
  • Теперь вражескую технику не обязательно расстреливать на расстоянии. Запрыгнув на броню, можно закинуть в люк гранату, а уцепившись за инопланетный мотоцикл — выбить из седла водителя, заняв после этого его место!
  • С помощью удобного редактора уровней каждый может самостоятельно сконструировать собственные неповторимые арены для коллективных баталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...