Перейти к содержанию

Enemy Territory: Quake Wars


Рекомендуемые сообщения

Разработчики из студии Splash Damage порадовали поклонников сетевых баталий, сообщив, что демоверсия долгожданного проекта Enemy Territory: Quake Wars

появится в сети уже в следующий понедельник, 10 сентября. О том, что войдет в состав демки, пока ничего достоверно неизвестно.

Напомним, что игра, разработанная при поддержке id Software, выйдет в Европе 28 сентября, в то время как жителям США придется дождаться 2 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились свежие подробности о демоверсии сетевого боевика Enemy Territory: Quake Wars, которая выйдет в ближайший понедельник. В состав демки будет включена финальная версия огромной карты Valley. Местом боевых действий станет Калифорния, где войска Global Defense Force попытаются выбить из укрепленного района армию строггов. Геймеров ждут схватки в ближнем бою, воздушные дуэли и массовые баталии с использованием техники. Фактически, мы попробуем все, чем богата игра.

Со времен бета-версии разработчики существенно изменили баланс, а также добавили сообразительных ботов, которые помогут насладиться игрой тем, кому по каким-то причинам недоступен мультиплеер по интернету или локальной сети.

Правда, для битвы со строггами стоит запастись хорошим "железом". В требованиях демоверсии значатся процессоры Intel Pentium 4 2,8 GHz или AMD Athlon XP 2800+, видеокарта класса NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon 9700 со 128 Mb и 512 Mb RAM. Хотя по сравнению с другими нынешними хитами такие запросы более чем демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фирма "1С" объявила, что на тиражирование отправились диски с командным боевиком Enemy Territory: Quake Wars. Игра предложит нам стать участниками

глобального военного конфликта, выбрав сторону людей или жестоких киборгов-инопланетян – строггов. Разработчики приготовили для каждой из сторон набор уникальных

классов, оружия и боевой техники.

Локализованную версию Enemy Territory: Quake Wars можно будет найти на прилавках российских магазинов с 28 сентября.

-------------------------------

Обновлено

Эта осень будет очень богата на релизы многопользовательских шутеров. Один из самых ожидаемых – Enemy Territory: Quake Wars – уже в ближайшее время появится на полках магазинов. В честь столь знаменательного события нашими друзьями из тактического пейнтбольного клуба Reactor-X и одними из сильнейших пейнтбольных команд – Guardians и LEGIONпри поддержке журнала «Игромания» и российского издателя игры, компании "1С", устраивается большая пейнтбольная игра во вселенной Quake Wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фирма "1С" объявила, что на прилавки российских магазинов отправился командный боевик Enemy Territory: Quake Wars. Игра, созданная командой Splash Damage при поддержке опытных ветеранов из id Software, расскажет о масштабном конфликте между Оборонительными Силами Земли и строггами.

Для каждой фракции приготовили набор из пяти классов бойцов, а также обширный арсенал и парк боевой техники. За достижения на поле боя игроки смогут получить не только новые звания, но и дополнительные навыки.

Дополнительная инфа http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=...3&#entry673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...