Перейти к содержанию

Новости Unreal


Рекомендуемые сообщения

Движок Unreal Engine 3 находит применение не только в боевиках, но и в проектах других жанров. Nerjyzed Entertainmen сообщила, что будет использовать эту

графическую технологию для создания футбольной игры Black College Football Experience.

Проект посвящен турнирам по американскому футболу, которые проводятся в колледжах для чернокожих жителей США. Разработчики уже запаслись всеми необходимыми

лицензиями, пообещав представить 40 команд, реальные стадионы и чемпионаты. Выход Black College Football Experience планируется на ноябрь этого года.

P.S. Ну-с, посмотрим: может получится как в фильме "Убойный футбол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, покупка дорогостоящего движка по плечу не только известным компаниям, но и начинающим студиям. Сегодня о своем открытии объявила Farmix Enterprises,

расположившаяся в Калифорнии. Разработчики тесно сотрудничают с Epic Games и уже лицензировали движок Unreal Engine 3.

Популярная технология будет положена в основу боевика под названием End. В данный момент идет формирование коллектива разработчиков, а сам проект появится лишь в 2009 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Epic Games поставила жирную точку в разговорах о возможности кроссплатформенного мультиплеера в Unreal Tournament 3. Глава студии Марк Рейн сообщил, что владельцы версий для РС и консолей не смогут играть друг с другом. Он объяснил это сложностью разработки кроссплатформенной технологии и особенностями проектов для консолей.

Конечно, все проблемы можно решить, а технологию реализовать – Unreal Tournament 3 это позволяет. Однако Epic не будет заниматься такой работой в ближайший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Spicy Horse Games, основанная знаменитым разработчиком Американом МакГи, лицензировала графический движок Unreal Engine 3. Модная технология от Epic Games будет использоваться в проекте American McGee's Grimm.

Игра будет разбита на 24 эпизода и появится на сервисе цифровой дистрибуции GameTap в 2008 году. Grimm, сочетающая элементы боевика и квеста, представляет собой солянку из героев и сюжетов самых популярных европейских и американских сказок. Разработчики считают, что Unreal Engine 3 поможет сделать мир игры еще более удивительным и атмосферным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс не стоит на месте. То, что еще вчера было новинкой, завтра может устареть. Это отлично понимает Epic Games, которая, по слухам, уже работает над новым движком – Unreal Engine 4.

Об этом свидетельствует фотография рабочего места Тима Суини. Над столом ведущего программиста Epic Games висит лист, исписанный строками кода будущего движка. Правда, Unreal Engine 4 – дело будущего, ведь третья версия движка еще не скоро исчерпает свой потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...