Перейти к содержанию

Bionic Commando


SыREgA

Рекомендуемые сообщения

Bionic Commando

Жанр: Action

Издатель: Capcom

Издатель в России: 1C

Разработчик: GRIN

Официальный сайт: www.bioniccommando.com

Дата релиза: 17 июля 2009 года

Дата релиза в России: 31 июля 2009 года

tTPi40Lysb.jpgfZLRv9ov00.jpg3u7WCJE21y.jpgN1p33P17tU.jpg

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Особенности игры:

  • Героя ждут захватывающие приключения в трехмерном пространстве: для сражений в полной мере используются все три измерения.
  • Используя уникальную руку, Натан способен стремительно передвигаться по игровому пространству, мгновенно добираясь до нужного места.
  • Практически любой предмет может стать оружием: биорукой можно хватать все, что душа пожелает, начиная от огромных каменных плит и обломков зданий и заканчивая всевозможными бочками и ящиками.
  • Прокачав героя в одиночной игре, у игрока есть прекрасная возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-баталиях. Беспристрастным судьей в битве за звание истинного Bionic Commando будет подробная статистика.
  • Легендарный Натан Спенсер озвучен Майком Паттоном — лидером не менее легендарной группы Faith No More.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...