Перейти к содержанию

Нереальный турнир 3


Рекомендуемые сообщения

До выхода сетевого боевика Unreal Tournament 3 остается не так много времени – игра поступит в продажу уже в ноябре. Поэтому Epic Games и Midway

начинают форсированную подготовку к релизу потенциального кандидата на звание лучшей игры года.

Сегодня был запущен новый официальный сайт проекта, все разделы которого теперь заполнены информацией и работают в полном режиме. Там же можно найти

большую подборку новых скриншотов из Unreal Tournament 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы фанатов сетевых боевиков по всему миру уже отсчитывают дни до выхода Unreal Tournament 3 от Epic Games. Однако ждать, возможно, придется дольше чем планировалось.

Глава Epic Games Марк Рейн буквального огорошил всех посетителей официального форума игры своим сообщением. "Мы не можем точно сказать, когда игра будет готова, - заявил он. – Мы надеемся уложиться в рамки и выпустить игру в ноябре, но пока не можем гарантировать этого". Любопытно, как эти слова согласуются с заявлениями издателей,которые убеждали журналистов в том, что новых отсрочек не будет?

Представители интернет-магазина GameStop предоставили подробную информацию о том, что будет включать в себя коллекционное издание боевика Unreal Tournament 3. Версия Collector's Edition будет распространяться в специальной коробке с оригинальным оформлением. Внутри можно обнаружить толстую книгу с артами, а также бонусный DVD. Помимо информации об истории серии Unreal Tournament и фрагментов, рассказывающих о разработке Unreal Tournament 3, он будет содержать более 10 часов видеоуроков, посвященных тонкостям работы с игровым редактором.

Выход Unreal Tournament 3 планируется на ноябрь.

Издатели из Midway неожиданно сообщили о том, что версия боевика Unreal Tournament 3 для консоли PlayStation 3 не появится в обещанный срок. Игра присоединится к версии для Xbox 360 и появится лишь в начале будущего года. Хотя Epic пообещала закончить разработку до конца года, решение Midway уже вряд ли изменится.

Владельцам РС можно не беспокоиться. Представители Midway уверяют, что на персоналках Unreal Tournament 3 выйдет в ноябре, как и было обещано ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Epic Games представила официальные системные требования боевика Unreal Tournament 3. Вопреки ожиданиям, аппетиты игры оказались более чем умеренными. Судите сами:

Минимальные требования

Windows XP SP2 или Windows Vista

Одноядерный процессор 2.0+ GHz

512 MB RAM

NVIDIA 6200 или ATI Radeon 9600 и выше

8 GB свободного места на HDD

Рекомендуемые требования

Двуядерный процессор 2,4+ GHz

1 GB RAM

NVIDIA 7800GTX или ATI x1300 и выше

8 GB свободного места на HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic Games сообщила, что демоверсия сетевого боевика Unreal Tournament 3 может появиться уже в эту пятницу. Ожидается, что в состав демки войдут три карты, правда, ни одна из них не будет поддерживать новый режим Warfare – один из главных сюрпризов разработчики приберегают до релиза. Названия карт уже известны – DM-HeatRay, VCTF-Suspense и DM-ShangriLa. Как видите, нам дадут попробовать классический Deathmatch и CTF.

Напомним, что в продажу Unreal Tournament 3 поступит в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...