Перейти к содержанию

Новости от EA


Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts официально анонсировала фантастический боевик с horror-элементами Dead Space. Над игрой работает студия Redwood Shores, которая участвовала в создании таких проектов, как The Sims, The Godfather и The Simpsons: Game.

Как и предполагалось, главным героем станет инженер Исаак Кларк, которого ждут опасные приключения на борту корабля, захваченного представителями таинственной древней расы. Пока выход Dead Space планируется на PS3 и Xbox 360 на начало осени будущего года. Однако нельзя исключать, что игра также появится на РС, но немного позже.

Британская компания SCi продолжает распускать слухи о своей возможной продаже, активно повышая цену акций. На днях авторитетное издание TimesOnline сообщило, что у SCi есть три возможных покупателя.

Первый – французская компания Ubisoft, которая не так давно отрицала всяческую заинтересованность в покупке. Кроме того, покупателем может стать американская Time Warner, уже владеющая 10% в SCi. Однако куда интереснее третий вариант. По данным журналистов, переговоры о продаже также ведутся между SCi и некой китайской фирмой.

Electronic Arts приняла решение закрыть сервис цифровой дистрибуции EA Link. Он был запущен в ноябре 2006 года в качестве замены устаревшему EA Downloader. Система предлагала приобретать по цифровым каналам игры, а также скачивать ролики, демоверсии и дополнительный контент.

Правда, "электроники" не готовы совсем отказаться от цифровой дистрибуции. Место EA Link займет новая система – EA Store, которая позволит неоднократно скачивать оплаченный файл в течение периода от шести месяцев до двух лет.

Наемники уходят на золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electronic Arts продолжает выжимать денежные соки из раскрученного имени Command & Conquer. Вслед за Command & Conquer: The First Decade, издатели анонсировали еще один сборник, в который войдут тринадцать игр знаменитой серии. Помимо проектов, попавших в The First Decade, Command & Conquer: Saga предложит C&C3: Tiberium Wars.

Saga появится в октябре. Полный список игр, включенных в сборник, представлен ниже:

Command & Conquer (1995)

Command & Conquer: The Covert Operations (1996)

Command & Conquer: Red Alert (1996)

Command & Conquer: Red Alert – Counterstrike (1997)

Command & Conquer: Red Alert – The Aftermath (1997)

Command & Conquer: Tiberian Sun (1999)

Command & Conquer: Tiberian Sun Firestorm (2000)

Command & Conquer: Red Alert 2 (2000)

Command & Conquer: Red Alert – Yuri's Revenge (2001)

Command & Conquer: Renegade (2002)

Command & Conquer: Generals (2003)

Command & Conquer: Generals – Zero Hour (2003)

Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007)

-----------------------------

EA Sports отправила в американские магазины продолжение своего баскетбольного сериала – NBA Live 08. Игра вышла на РС и всех популярных консолях. Европейские поклонники баскетбола смогут приобрести NBA Live 08 в ближайшую пятницу.

Нас ждет огромный список лицензированных спортсменов и команд, а также обновленная графика, которая позволяет придать индивидуальность каждому баскетболисты и сделать его максимально похожим на свой прообраз из реальной жизни. EA Sports также приготовила инновационную систему управления спортсменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Представители Electronic Arts объявили, что в продажу на территории Северной Америки поступил сборник Command & Conquer: Saga. В состав специального

издания вошли 13 игр, выпущенных под знаменитой торговой маркой.

Заметим, что Command & Conquer: Saga включает в себя дюжину игр, ранее выпускавшихся в сборнике Command & Conquer: The First Decade. Отличие состоит лишь

в том, что на этот раз издатели добавили последнюю часть серии – Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...