Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представители SCi думают не только о продаже своей компании, но и о новых играх. На днях глава издательства поделился планами на ближайшее будущее.

SCi пока не готова создавать новые серии, зато предпочитает развивать популярные проекты. В данный момент уже ведется работа над продолжениями Just Cause и Battlestations: Midway. Кроме того, разработчики планируют новые части знаменитых сериалов Tomb Raider и Hitman.

Дела британского тандема SCi и Eidos идут еще хуже, чем считали аналитики. На днях компания опубликовала результаты завершившегося финансового года, отрапортовав об убытках в размере 30 миллионов евро. Издатели считают, что такое положение связано с ростом стоимости разработки игр для консолей следующего поколения и падением цены на игры для старых приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Британская компания SCi, владеющая издательством Eidos, никак не может найти подходящего покупателя. На днях стало известно, что от сделки отказалась Ubisoft. Представители компании заявили, что недовольны предложенными условиями.

Напомним, что на покупку SCi претендуют еще две фирмы – американская Time Warner и некие таинственные представителя Китая.

ЕА купила легенду геймдева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...