Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


IoG

Рекомендуемые сообщения

Дебютный альбом молодого талантливого коллектива из города Мичуринск. Музыкантам удается сочетать свое исполнительское мастерство с композиционной целостностью и гармоничностью песен. Все песни содержат запоминающиеся и неповторимые мелодии. Подобное встречается далеко не часто. Главная отличительная черта группы - мощный красивый и изысканный вокал Валерии Романовой.

Огонь, Земля, Воздух, Вода - первоосновы мира материального, но только присутствие пятой стихии делает мир еще и духовным, наполненным жизнью. Музыканты группы 5 СТИХИЙ предпочитают не произносить название той сакральной субстанции, что вдыхает душу в существование мира - Любовь, а может быть, Музыка? - ведь для того, чтобы жизнь имела смысл, в ней должна заключаться Тайна. О мистике и оккультизме, человеческих чувствах и эмоциях, красоте и пороках повествуют композиции группы. К счастью, настоящие открытия на отечественной тяжелой сцене все-таки случаются, и 5 СТИХИЙ - веский довод в защиту того, что в России по-прежнему появляются интересные молодые коллективы.

Предыдущий проект гитариста Сергея Медведева - мичуринский рок-клуб - превратил небольшой город в центре России чуть ли не в металлическую столицу страны, и новое детище экс-лидера группы «Аркаим» с первых же шагов демонстрирует уверенную поступь. Уже до релиза диска некоторые песни группы стали лидерами специализированных радиостанций и Интернет-чартов. Лидер проекта Сергей Медведев, являясь виртуозным гитаристом, тем не менее во главу угла поставил не исполнительское мастерство музыкантов группы, а композиционную целостность и гармоничность песен. Произведения команды - в первую очередь песни, с запоминающимися летящими мелодиями, которые прекрасно звучат и под обычную акустическую гитару, что в России встречается не часто - подобные вещи удается сочинять лишь лидерам жанра. Несмотря на то, что работают 5 СТИХИЙ в традициях отечественной тяжелой мелодичной музыки команд «арийской» семьи, группа имеет собственное, узнаваемое и симпатичное лицо. И главная отличительная черта — неповторимый, изысканный вокал Валерии Романовой. Мощный и красивый голос этой девушки - тончайший инструмент, которым она владеет как подлинный мастер. Певица, имеющая богатый опыт работы в разных жанрах (в ее активе, например, исполнение главных партий в мюзиклах «Иисус Христос суперзвезда» (Тамбов) и «Мастер и Маргарита» (Москва)), смогла объединить все то лучшее, что накопила за предыдущие годы. В ее вокале - интонации блюза, классики и современных стилей, причем такое разнообразие не выглядит простой мешаниной, а только расцвечивает роковую основу, добавляя ярких красок. Несомненно, 5 СТИХИЙ порадуют как поклонников традиционной тяжелой музыки, так и любителей свежести, оригинальности и эксперимента.

Состав группы:

Валерия Романова - вокал

Сергей Медведев - гитары

Александр Федотов - гитары

Михаил Петрухин - бас

Артур Владимиров - ударные

Содержание диска:

1. Рассвет

2. Искупление

3. Ночь пяти стихий

4. Феникс

5. Одна

6. Сапфировый взгляд

7. Лорелея

8. Карнавал лжи

9. Закат

10. Феникс (radio version)

http://rapidshare.co..._kbps_.rar.html

http://rapidshare.co...______.mp3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

52abb1ddafc3e0dcb73f6b58f82e6326.jpg

Жанр: Melodic Metal

Страна: Россия, Мичуринск

Год издания: 2011

Аудиокодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 46:16

Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:

01. Intro (1:43)

02. Два крыла (5:11)

03. Время (5:59)

04. Реквием (5:16)

05. Пять Стихий (5:21)

06. Дай ответ (6:00)

07. Бегущая по волнам (5:52)

08. Гроза (6:23)

09. Пепел и снег (4:32)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3505158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...