Перейти к содержанию

Треш на тему Kingdoms of Amalur: Reckoning


Рекомендуемые сообщения

Достаточно ожидаемая игра. Получился такой взрослый фейбл, набитый кучей других идей из других игр. Не знаю уж, где именно заканчивается демка, но у меня она закончилась в деревне, ибо, когда я стал давать там всем по шапке, она благополучно зависла с концами. Игра живет в своем собственном волшебном мире. Интересно, сможет ли она выжить в нашем настоящем.

ЗЫ Кстати еще и звук диалогов пропал за несколько минут до зависания и они сами стали прокручиваться. В целом я ожидал подобных глюков и багов, потому что игра меня встретила символикой бывшей нацистской Германии в виде круга и букв ЕА в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На ПК игра сделана добротно (НЕ порт!). Настройки графики, удобное управление, квиксейвы (не по чекпоинтам!). На мгновение возникло впечатление, что делалась игра исключительно для компа. В отличии от демки, пещера, находящаяся рядом с деревней, тут была открыта. Решил сразу пойти в нее, наткнулся на живущих в ней кобольтов. Глюков пока не замечено. Советую поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...