Перейти к содержанию

Треш на тему Resident Evil 6


Рекомендуемые сообщения

Вот и настал момент истины. Очередная часть резидента, сделанная совсем другими людьми. Огромное количество споров, много ужасных оценок. Я слежу за брендом очень внимательно и играл во все возможные части и версии резидента. Сразу скажу, что заявления многих сержантов индустрии, мол игра сосет, даже у пятой части, являются бредом. Во-первых, почему даже? Пятый резидент далеко не плохая игра и уступает лишь жемчужине серии - четвертому резиденту. Конечно, у первого резидента по-хорошему все сосут, но мы же не части сравниваем, а игры. А во-вторых, геймплей шестой части практически идентичен онному из пятой.

Слабой стороной игры является сюжет, может из-за того, что она разбита на 4 кампании, в которых хотели всех персонажей показать, может из-за того, что уже шестая часть и загнали серию в тупик, может из-за самой подачи сюжета, который топчится на месте большую часть игры. Геймплей практически такой же, как в пятой части, только добавили рукопашку, изменили инвентарь и систему лечилок, убрали прокачку оружия, заменив на прокачку умений.

В целом же все кампании интересные, уникальны. В каждой свой уникальный геймплей. За Леона очень похоже на второй резидент, даже атмосферно. За Криса боевик, как и пятая часть (но опять же есть отсылы к старым частям, змея и т.д.). За Джейка такая экспериментальная кампания с примесью стелса (и опять же похожа на третью часть, ибо есть Устанак, который здесь заменяет Немезиса).

Всем любителям серии и просто любителям хороших шутеров посвящается.

ЗЫ Нужно в любом случае возвращать прокачку оружия и делать цельный сюжет в следующий раз

ЗЫЫ Собаки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мульт неплохой, но отошел слишком далеко от сути, в этом плане дегенерация была лучше. Фильм еще не смотрел, боюсь после четвертой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...