Перейти к содержанию

Дэвид Кейдж о Heavy Rain


Рекомендуемые сообщения

В своем недавнем интервью глава студии Quantic Dream Дэвид Кейдж заявил буквально следующее:"Пока я не могу рассказать больше подробностей. Единственное, вы должны знать - даже после смерти героини история продолжится".

После этого Кейджа спросили о возможности прохождения Heavy Rain после смерти главной героини за другого персонажа, на что он ответил:

"Нет, нет. Это одна большая история".

Пожалуй главный эксклюзив SONY наконец начинает обрастать подробностями, ждем новых интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главный это спорный момент, скорее один из главных, ибо на 2008 год, главный это ЛитлБигПланет, а на 2009 их несколько, не забываем об КилЗоне2 и ГодОфВар3. Хотя согласен, Heavy Rain боюсь вынудит многих ПКшных фанов все таки приобрести так ими нелюбимую ПС3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя согласен, Heavy Rain боюсь вынудит многих ПКшных фанов все таки приобрести так ими нелюбимую ПС3))

Никогда и ни за что. Взять побаловаться у друга можно, а вот покупать... (ИМХО=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain боюсь вынудит многих ПКшных фанов все таки приобрести так ими нелюбимую ПС3))

ну это ты преувеличил у сони всего 3-4 экза действительно классных-крутых-интересных-ну ещё как нить :D , мало кто готов брать консоль из-за 4 игр ИМХО

ну год оф вар вообще неясно когда выйдет ни одного грамма геймплея не было, ни оф даты, один трейлер который честно говоря неочень впечатлил по сравнению с прошлыми игрыми серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год Оф Вар это для обладателей предыдущей Соньки ценен, узнать чем все закончится ну и канечно эта была самой крававой игрой на ПС2, надеемся она и на Пс3 станет самой крававой и переплюнет Гирсов)) Геймплей... ДУмаю он будет не сильно отличаться от предыдущих частей. также известно что Год Оф Вар будет поддерживать 1080р, наверное первых ПС3 эксклюзив с этим разрешением не считая еще эксклюзывных гоночек футуристических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...