Перейти к содержанию

[PS3] Heavenly Sword


Bkmz

Рекомендуемые сообщения

SCVZwk26w6.jpg

Жанр: action/adventure

Количество игроков: 1

Разработчик: Ninja Theory

Зарубежный издатель: SCEE

Российский дистрибьютор: Софт Клаб

Сеть/кол-во игроков: нет

Сайт: Открыть

Боги никогда не даруют свою силу просто так. За право владеть ею смертные должны распрощаться со своей прежней жизнью. Именно такую цену пришлось заплатить юной Нарико, когда она взяла в руки Меч Богов. Девушка стала лучшей воительницей среди людей, но, увы, ненадолго. У нее есть только несколько часов до того, как грозное оружие поглотит ее жизненные силы. Но этого времени хватит, чтобы отомстить за смерть близких!

Захватывающая история Heavenly Sword открывает перед игроками дверь в жестокий мир волшебства и грандиозных баталий. Главная героиня становится свидетелем гибели отца от рук кровавого тирана, ведущего свою бесчисленную армию к древней реликвии. Захватывающие битвы с опасными врагами, изобилующие эффектными приемами и акробатическими трюками, встреча с необычными персонажами и путешествия по завораживающему своей красотой миру — все это ждет тех, кто рискнет стать богом войны вместе с Нарико!

* Создайте уникальный стиль боя! Нарико владеет тремя боевыми методиками. Свободное переключение между ними во время сражения позволяет комбинировать приемы и создавать свои уникальные атаки!

* Враги способны на многое! Солдаты армии тирана хоть и слабее героини, зато умеют нападать группой. Каждый боец координирует свои действия с соратниками, и чем ближе героиня к заветной цели, тем ожесточеннее сопротивление противника.

* На войне все средства хороши! В ваших руках самое мощное оружие в мире, но и его силы бывает недостаточно. Заставьте окружение работать на вас. Опрокидывайте на врагов столы, швыряйте солдат друг в друга — в этой войне нет запретных приемов!

* Оружие на любой вкус! Вместе с мечом Нарико получила божественный дар воительницы. Теперь она в совершенстве владеет любым оружием, от копья до разрушительной базуки!

* Сцены, достойные фильмов! Массовые сражения сработаны не хуже, чем в голливудских блокбастерах. Камера, звук, анимация, отличное освещение и великолепные фоны — кровавое зрелище завораживает и захватывает дух!

* Знаменитость в строю! В создании образа злого короля участвовал сам Энди Серкис. Знаменитый актер, игравший Горлума в фильме «Властелин Колец», придал герою особый шарм и сделал знакомство с ним незабываемым! Остальные персонажи также создавались при содействии актера.

icon_plus.gifРецензии
icon_plus.gifСкрины
VNYhH12n5H.jpg6lL3hOp3YC.jpg4TJUXfVmyt.jpgFW7QO6ahmt.jpg

oL0ZKmy51R.jpg144ZNmI2HE.jpgAMV25S6ujU.jpgiTC1WrVURC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравилась Год Оф Вар то обязательно в эту поиграй, единственное почему игра уступает Год Оф Вар это: 1. Графика на уровне, но визуально очень похожее мы видели еще в Год Оф Вар. 2. Слишком много спертых идей о то всюду и от Год Оф Вар и от кинофильмов и от много чего еще, но очень качественно все состыковано. 3. Очень короткая.

Очень хорошая боевая система, легко осваивается, очень зрелищно. персонажи запоминаются, хотя Главные Годы, Царь и три его прихвостня по началу даже бросают в мысли о каком то фарсе, смешные характера вобщем, но очень колоритные.

На самом деле это лучший слешер из всех которые были и есть на консолях нового поколения, да-да, лучше ДМК4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, лучше ДМК4!

ну это дело вкуса, кому и ниндзя гайден 2 лучший слешер (не мне)

тут обьективно тяжело сказать какой лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, чем Год Оф Вар превзашол однозначно серию ДМК?? Безумно красивым антуражем в далике куда надо дабратся и безумно красивыми скриптовыми сценами где просто надо вовремя нажать нужную кнопку, вот тут тоже самое, безумно красивый антураж в далике (В этом игра проигрывает Год Оф Вару 1. Потаму что сперто с нее. 2. Потаму что В Год Оф Вар антураж не уступил этой игре так а значит игра не превзашла Год Оф Вар) и действительно скриптовые сцени просто безумно шикарны.

Но ты правильно подметил, каждому свое.

SыREgA

Гироскоп там тебе будет сложно оценить, ибо надо играть за лучницу а это не сразу. А в Принципе поиграй в Борнаут Парадайс на ПС3, конечно вверх вниз не придется управлять, но общий план понятен сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

Гироскоп там тебе будет сложно оценить, ибо надо играть за лучницу а это не сразу. А в Принципе поиграй в Борнаут Парадайс на ПС3, конечно вверх вниз не придется управлять, но общий план понятен сразу))

На бернаут не расчитываю, хочу в мгс 4 погамать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на МГС4 надо много времени, я все писал что игра короткая и т.п. и в первый раз играя мне она и правда показалась безумно короткой, а недавно я посмотрел информацию последнего сейва первого моего прохождения, оказывается я убил на нее 21 час, а мне казалось что я потратил не больше 10 часов, вывод думаю всем понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на МГС4 надо много времени, я все писал что игра короткая и т.п. и в первый раз играя мне она и правда показалась безумно короткой, а недавно я посмотрел информацию последнего сейва первого моего прохождения, оказывается я убил на нее 21 час, а мне казалось что я потратил не больше 10 часов, вывод думаю всем понятен.

Я ток финальную драку хочу пройти=) Начало чет мне вообще не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на самом деле очень интересная и красивая, но очень короткая, я ее за один присест за несколько часиков прошел почти, игре не сложная кстати, но последний бос это сцуко просто, я все нервы испорчу с ним, уже наверное часа 2 в суме набил и ни как, несколько раз уже почти но скриптовые сценки где надо вовремя нажать нужную кнопку сливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...