Перейти к содержанию

Capcom на TGS 2008


Рекомендуемые сообщения

В сети появилась информация о линейки игр компании Capcom на выставке TGS2008, она включает в себя:

- Resident Evil 5

- Bionic Commando

- Street Fighter IV

- Monster Hunter 3 tri

- Tatsunoko Vs. Capcom

- Dead Rising

- Fate Unlimited Codes

- Mega Man Star Force 3

- Gyakuten Kenji

- Devil Kings : Battle Heroes

На презентации Resident Evil 5 будет показано новое управление игры, о котором сообщалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capcom теперь на все основные платформы разом делает)

И смысл консоли покупать? Всё равно, как ни старайся, времени на все не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У капкома на самом деле все бренды консольные, и на ПК они смотрятся не лучшим образом в связи с спецификой консолей, ну и на ПК все равно попадать будет позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У капкома на самом деле все бренды консольные, и на ПК они смотрятся не лучшим образом в связи с спецификой консолей

ДМК 4 красиво смотрелся.

ну и на ПК все равно попадать будет позднее.

А я никуда не тороплюсь.

P.S. Попрошу не лечить меня темой геймпадов. У меня их два, так что я не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с геймпадом хоть с клавой и мышой а получил от Гирсов на Коробке360, от ДМК4 что на Коробке360 что на ПС3 и еще от многих исконно консольных игр в сотни раз больше удовольствия, на ПК такие игры смотрятся как вторичные игры.

И ты сам можешь посмотреть, в большинстве случаев даже при шикарном порте консольные игры на консолях получают Более высокие оценки чем на ПК, иной раз гораздо большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально тока одна игра от Capcom была плоха на - ПК ДМК3, даже на джое в нее играть было почти невозможно.

А все остальное подрубил джой и играй, а насчет графики не ты ли нам говорил, что она не важна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с геймпадом хоть с клавой и мышой а получил от Гирсов на Коробке360, от ДМК4 что на Коробке360 что на ПС3 и еще от многих исконно консольных игр в сотни раз больше удовольствия, на ПК такие игры смотрятся как вторичные игры.

это только твое личное мнение, для большинства те же Гирсы гораздо лучше на ПК и это объективно (надеюсь объяснять не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для тех кто не играл на консоли.

1. Гирсы на ПК получили в среднем на 10% ниже оценки чем на Коробке360 даже с учетом новой, 5й главы.

2. Консольная игра остается консольной, на ПК она все равно смотрится так не будет как на консоли.

3. Про графику я ни где не писал, и не отрицаю что на пК она в большинстве случаев лучше (покрайней мере в последнее время).

Исконно консольные игры на ПК лучше только для тех кто ни когда не общался с консолями больше чем "Привет-пока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Консольная игра остается консольной, на ПК она все равно смотрится так не будет как на консоли.

МЕГА бредня :D:D:D

ты же сам написал ниже, что на ПК красивее выглядит :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивее только в графике!!

Элементарный пример, я хоть щас запущу крайзис на максимум и запущу хотябы тот же джост каст, джст каст в сотни раз красивее смотрится, даже с учетом также в сотни раз отстающей графики.

Графика это далеко не все, главное ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарный пример, я хоть щас запущу крайзис на максимум и запущу хотябы тот же джост каст, джст каст в сотни раз красивее смотрится, даже с учетом также в сотни раз отстающей графики.

Может хватит бред нести?

Графика это далеко не все, главное ощущения.

Я поиграл в те же гирзы на паде и на клаве + мышь. На паде это полный идиотизм, тут не игра, а тупизм получается, а вот на клаве игра полностью раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаве и мыше гирсы становятся тупейшей стрелялкой где только лох сдохнет даже на самом сложном уровне сложности, проходил Гисры на ПК на самом сложном уровне, практически ни где не укрывался. А на паде получается полноценная игра как и задумывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит бред нести?

А ты сам играл в эти игры? У кризиса стиля совершенно нету, только красивая графика, у джост каст стиль есть и очень эффектно смотрится, жалко тока коротковата и такие просторы пустуют, на когда я в кризисе прыгал с парашютом у меня дух не захватывала, а когда в джост каст это смотрелось просто фантастически, словно на самом деле с парашутом прыгал (А я кстати прыгал с парашутом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сам играл в эти игры? У кризиса стиля совершенно нету, только красивая графика, у джост каст стиль есть и очень эффектно смотрится, жалко тока коротковата и такие просторы пустуют, на когда я в кризисе прыгал с парашютом у меня дух не захватывала, а когда в джост каст это смотрелось просто фантастически, словно на самом деле с парашутом прыгал (А я кстати прыгал с парашутом).

Играл, ни в той ни в другой нет ни стиля, не захватывания духа.

P.S. Если бы ты прыгал с парашютом, то ты бы знал, что пишется парашЮт, а не парашУт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы ты был когда нибудь пользовался инета то знал бы что в инете некультурно делать замечания на ошибки;)

Тогда ты нарушаешь правило 2.3.4. С последующим получением преда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже просил тебя быть терпимее. Прошу еще раз оставить свои фанатские соображения о консолях при себе и писать по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже просил тебя быть терпимее. Прошу еще раз оставить свои фанатские соображения о консолях при себе и писать по существу

+1 давно пора уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...