Перейти к содержанию

Демоверсии Need For Speed Undercover не будет


Рекомендуемые сообщения

В одном из интервью, продюсер Need For Speed Undercover Джон Дойл сообщил, что демо версии игры не будет. Причиной является, то что EA хочет сконцентрироваться на самой игре, а не терять время на демо версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной является, то что EA хочет сконцентрироваться на самой игре, а не терять время на демо версию.

Просто они не хотят заранее показывать отстойность игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябы так котегорично не говорил, ни одна часть НФС не была отстойной, тут бы было уместнее сказать повторности игры. Но поживем увидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ни одна часть НФС не была отстойной.

Carbon например. ProStreet вообще не понятно о чем.

тут бы было уместнее сказать повторности игры. Но поживем увидим))

Они начали повторятся еще с Underground 2. Все последующие серии улучшались чисто косметически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни карбон ни ПроСтрин отстойными небыли, они были вполне достойными, но Карбон уж больно повторный, а ПроСтрит просто под бренд НФС не подходит.

Лучшие среди НФС всегда были НФС3 хот персуч, НФС5 беспредел на порше Андеграунд (не совсем с этим согласен, просто удачно подобрали и хорошо приняли) и Мост Вантед который вернул нас к истокам Хот Персуч но с открытой местностью.

Тот же Андеграунд 2 ни чего нового не привнес, только открытое пространство, и на Консолях есть Меднайт Клаб 3 который гораздо красивее это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ProStreet вообще не понятно о чем.

для меня лучшая игра после Underground 1 в серии, реально отличная игра вышла, тут просто кому что на самом деле. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лучшая игра после Underground 1 в серии, реально отличная игра вышла, тут просто кому что на самом деле. ИМХО

Для меня лучшей в серии остается Underground 1, ибо лучше него ничего не выпустили. Мост вантед я забросил, когда поднялся 8 место в списке, ибо одно и тоже столько не каждый выдержит. Тут уж действительно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...