Перейти к содержанию

Crysis Warhead


SыREgA

Рекомендуемые сообщения

Crysis Warhead

Жанр: Action

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Софт Клаб

Разработчик: Crytek Budapest

Официальный сайт: www.crysiswarhead.com

Дата релиза: 16 сентября 2008 года

Дата релиза в России: осень 2008 года

wc8V2A59Qp.jpgAvQnR6LT07.jpgd0Mw4l5IVU.jpg9v4ViN14gI.jpg

Изменяйся, дерись, доминируй!

В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игры Crysis. Высокопоставленный северокорейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу.

Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее – теперь ваши задачи не сводятся к простой формулировке «выжить любой ценой». Вы – сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать противников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и бесшумно. Выбор за вами!

Особенности игры:

  • Встречайте новое дополнение к «лучшей игре 2007 года»: на этот раз вам предстоит взглянуть на события глазами сержанта Сайкса. Ничем не примечательная операция в тылу врага превращается в сущий ад, когда вы узнаете, что противник захватил некий объект, могущий повлиять на исход войны в целом. Теперь ваша задача – перехватить этот груз. Любой ценой.
  • Динамичный игровой процесс: новое вооружение и техника, новая, фотореалистичная, местность, полностью интерактивное поле боя!
  • Усовершенствованная система ИИ: противники стали умнее, задания – сложнее, а ИИ-союзники – сообразительнее!
  • В комплект поставки входит новый модуль коллективной игры - Crysis Wars®. Новые режимы игры, 21 карта, включая 7 совершенно новых, - есть где развернуться!
  • Для запуска Crysis Warhead не требуется наличие оригинальной игры.

rxmvS7UZRU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, моя более адекватный пост какой то лох поделил!

Ну а т.к. это не я удалил твой пост, то это серьезный наезд на админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну что же наконец, в выходные, руки до игры дошли, в конце этой недели рецензия наверно будет. Правда я в замешательстве, что ставить... Игра то действительно отличная, но проходиться за 3.5 часа :huh: и это оставляет конечно громадный осадок, а жаль потому, что геймплей то действительно хорош, а о графике вообще смысла нет говорить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же наконец, в выходные, руки до игры дошли, в конце этой недели рецензия наверно будет. Правда я в замешательстве, что ставить... Игра то действительно отличная, но проходиться за 3.5 часа :huh: и это оставляет конечно громадный осадок, а жаль потому, что геймплей то действительно хорош, а о графике вообще смысла нет говорить :D

Блин, ты че такой трудный. Ты хочешь, чтобы аддон был продолжительностью 15 часов? Тогда ты явно с другой планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, чтобы аддон был продолжительностью 15 часов? Тогда ты явно с другой планеты.

а никто про 15 часов и не говорит, но 3.5 часа это ппц просто, когда сам играть будешь поймешь все конечно круто, но продолжительность это... хочешь играть и играть, а тебе сообщают: ждите новую серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

Как ты тогда сказал, для Халвы Эпизода N длинной в 5 часов 9гб многовато, а тут длина 3 часа и весит больше 9гб))))

да тут дело не в размере хоть 15 гигов пусть весит :D , мне просто даже обидно как-то :lol:

кстати у меня на винте всего 6.7Гб это без мультиплеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето я знаю, и вроде ни в одном моем слове не проскочила утверждения об обратном))

Вся фишка в том, дорогой мой друг, что аддон делали не сами крайтековцы, а Crytek Budapest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ониже ведь тоже крайтек? Так что где противоречия?))

Кстати, кто мне объяснит, нафига им столько отделений по всему миру когда на моей памяти у них тока 2 игры и вроде ни каких больше достижений нема, или я не в курсах их работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ониже ведь тоже крайтек? Так что где противоречия?))

Кстати, кто мне обьяснит, нафика им столько отделений по всему миру когда на моей памяти у них тока 2 игры и вроди ни каких больше достижений нема, или я не вкурсах их работ?

Так делали уже другие люди=)

Там долгая история=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над первый крайзисом работали все их отделения по чуть чуть.

история с притеснениями в германии??))) помню скандал с пиратским ОС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история с притеснениями в германии??))) помню скандал с пиратским ОС)))

не, там вроде два чела, которые сделали всю физику машин, попросились домой, а им сказали мы откроем студию там и вы будете уже в Crytek Budapest батрачить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...