Перейти к содержанию

Pure


SыREgA

Рекомендуемые сообщения

Pure

Жанр: Arcade / Racing

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: Новый Диск

Разработчик: Black Rock Studio

Официальный сайт: www.purevideogame.com

Дата релиза: 16 сентября 2008 года

Дата релиза в России: 25 сентября 2008 года

hncL4j0zkn.jpgSSdj3Ournx.jpgmpY5hA1A1S.jpgduquwDoZp6.jpg

Хочешь узнать, что испытывают квадроциклисты – представители одного из самых зрелищных видов экстремального спорта? Они хорошо знакомы с чистым, незамутненным блеском победы. Их переполняет азарт бесшабашной гонки, поток энергии и адреналин бьют через край, драйв подстегивает и постоянно толкает к новым заездам. Но даже у опытных пилотов соревнование мирового класса Pure World Tour вызывает особенные эмоции и чувства.

С новой великолепной гонкой Pure ты сможешь повторить невероятные прыжки и кульбиты, взмыть над пропастью, балансируя на грани жизни и смерти. Мир гонок по бездорожью впервые воссоздан с восхитительным и одновременно пугающим реализмом. В погоне за победой ты пронесешься по знаменитым каньонам Центральной Америки, побываешь в горах Италии и даже пересечешь пробудившийся вулкан! Графика высочайшего уровня, рев моторов и безумные трюки – оторваться от игры невозможно! Кроме того, ты сможешь собрать собственный, уникальный квадроцикл и бросить вызов друзьям на просторах многопользовательской игры. Готов рискнуть, чемпион? Тогда хватайся за руль и дави на газ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

отличная игра получилась, всем советую. Чистый маст хэв, который к, сожалению, не докрутили, все таки недостаток опыта у команды заметен, видимо не привыкли они мега крутые игры делать. Надежда на 2 часть, где все будет как надо, ну и продажи у игры должны быть хороши, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...