Перейти к содержанию

Crysis


Гость FoxhaunD

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Во время беседы с журналистами один из дизайнеров студии Crytek, работающий над боевиком Crysis, поделился информацией о продолжительности сюжетной кампании.

Он сообщил, что преодолеть все миссий можно будет в среднем за 15-20 часов. Но те, кто не захотят досконально изучать все возможности игры, смогут проскочить Crysis и

за 10 часов.

Много это или мало, судить пока трудно. Да и не в продолжительности дело. Главное, чтобы играть было интересно.

Разработчики из студии Crytek поделились информацией об открытом мультиплеерном бета-тесте боевика Crysis. Первая, закрытая часть проверок уже пришла среди обладателей платного аккаунта на FilePlanet. Для участия в открытом тесте также потребуется регистрация на этом сайте, правда, платить не придется.

Crytek пообещала, что подробная информация о бета-версии Crysis появится совсем скоро, а проверки стартуют в течение ближайших двух-трех недель.

Electronic Arts опубликовала минимальные системные требования боевика Crysis. Правда, буквально через несколько часов издатели сообщили, что публикация произошла случайно, а реальные требования игры будут немного ниже, так как Crytek все еще работает над оптимизацией. Однако на основе представленной информации уже можно составить представление о прожорливости Crysis.

CPU: Intel P4 2.8Ghz или аналогичный от AMD

RAM: 1GB

Видео: 6800GT (256MB) или ATI/AMD Radeon 9800 Pro (256MB)

HDD: 16GB свободного места

ОС: Microsoft Windows XP, Vista

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Electronic Arts огорчила тех, кто рассчитывал уже 25 сентября попробовать демоверсию боевика Crysis. На днях издатели сообщили, что выход демки откладывается. Она появится на месяц позже – 26 октября. Дополнительное время Crytek потратит на доработку игры.

Однако есть и хорошие новости. Разработчики пообещали, что в состав демоверсии Crysis войдет игровой редактор CryEngine 2 – Sandbox 2. Выход игры по-прежнему панируется на 16 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня у каждого желающего есть шанс лично попробовать один из главных проектов 2007 года – боевик Crysis. Crytek и Electronic Arts сообщили, что мультиплеерное бета-тестирование игры вступает в открытую студию. Принять в нем участие сможет любой обладатель бесплатного аккаунта на FilePlanet.

Бета-версия Crysis предлагает познакомиться поближе с режимом Power Struggle, в котором две команды не только сражаются друг с другом, но также добывают ресурсы, строят базы и исследуют новые виды оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители Electronic Arts и студии Crytek решили больше не мучить фанатов, представив официальные требования боевика Crysis. Заметим, что они оказались не такими низкими, как обещали разработчики. Тем не менее, игра вполне сносно пойдет даже на компьютере, купленном пару лет назад.

Минимальные требования:

ОС: Windows XP или Windows Vista

Процессор: 2.8 GHz (XP) или 3.2 GHz (Vista)

Оперативная память: 1 GB RAM (XP) или 1.5 GB RAM (Vista)

Видео: 256 MB

HDD: 12GB свободного места

Звук: звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые требования

ОС: Windows XP или Vista

Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+

Оперативная память: 2 GB RAM

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 или аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...