Перейти к содержанию

[PS3] Gran Turismo 5 Prologue


Bkmz

Рекомендуемые сообщения

sirxyPGg4V.jpg

Жанр: racing

Платформа: PS3

Количество игроков: 1-2

Разработчик: Polyphony Digital

Зарубежный издатель: SCEE

Российский дистрибьютор: Vellod Impex

Сеть/кол-во игроков: есть / до 16

Сайт: Открыть

Серия Gran Turismo хорошо известна каждому любителю гонок. Начав свой путь к сердцам поклонников еще с первого поколения PlayStation, она превратилась в настоящую икону для ценителей виртуальных автоимитаторов. В проектах сериала собраны сотни машин самых разных марок, а также десятки знаменитых автодромов. Уникальный шанс почувствовать себя великим гонщиком и опробовать в деле неприлично дорогие машины теперь есть у каждого!

На смену предшественникам пришло пятое поколение легендарных соревнований. Gran Turismo 5 — это все, что вы любили в предыдущих частях, помноженное на невероятную мощь Sony PlayStation 3. Десятки машин, множество стадионов по всему свету, революционная графика — это ли не мечта?! Виртуальные болиды практически неотличимы от своих прототипов. Опробовать их в деле вы можете в Gran Turismo 5 Prologue — своеобразном «предисловии» к финальной версии Gran Turismo 5. Убедитесь на собственном опыте, что современные технологии окончательно стирают зыбкую границу между игрой и реальностью!

* Мечта автогонщика. Примите участие в захватывающих соревнованиях на более чем 70 автомобилях от самых известных производителей. Ferrari, Audi, BMW, Ford, Nissan, Subaru и другие марки окажутся в вашем полном распоряжении. Каждая машина воссоздана в точном соответствии оригиналу: все, вплоть до винтика и заклепки, находится на своем законном месте.

* Лучшие трассы. Вас ждут 6 автодромов во всех уголках планеты. Среди них — Daytona International Speedway, London City и Suzuka Circuit!

* Коллективный заезд. До 16 человек могут сойтись в непримиримой борьбе за лидерство. Проверьте ваш уровень мастерства и попробуйте обставить всех соперников. Но борьба не утихает, даже когда поблизости нет других игроков. Вы можете загрузить результаты лучших водителей и сразиться с ними заочно — самые выдающиеся достижения отражаются в таблице рекордов.

* Автомобили — как стиль жизни. Узнайте больше о своих любимых машинах и их производителях с помощью Gran Turismo TV. Это — уникальный телевизионный канал, встроенный прямо в игру! Каждая минута вещания заполнена чем-то интересным: здесь собраны лучшие программы об автомобилях и гоночном спорте, последние новости от мировых концернов и данные о погоде на треках по всему миру.

* Тонкая настройка. Подготовьте автомобиль к заезду. Принимая в расчет особенности трассы, можно настраивать подвеску, двигатель и выбирать тип шин.

* Полная достоверность. Поведение автомобилей полностью подчинено законам физики. В экстремальных ситуациях виртуальные болиды ведут себя в точности так, как настоящие машины.

* Взгляните на мир из кабины! Впервые в истории серии вы сможете по-настоящему занять место водителя и понаблюдать за происходящим через лобовое стекло.

* Невероятная графика. Еще вчера подобный уровень детализации казался фантастикой, но сегодня вы лично можете убедиться, как далеко шагнули технологии. Игра поддерживает разрешение 1080p и работает с головокружительной скоростью 60 кадров в секунду. Фотореалистичные модели автомобилей и тщательно прорисованные окрестности никого не оставят равнодушным!

* Вспоминайте лучшие моменты. Повторы заездов можно сохранять, чтобы затем анализировать свою тактику или демонстрировать мастерство друзьям. Загружайте записи гонок лучших игроков, дабы изучить их приемы и стиль вождения.

* Все под контролем. Игра поддерживает новейшее устройство управления DualShock 3 с функцией вибрации. Кроме того, вы можете подключить к консоли руль, будь то Logitech Driving Force, Driving Force EX, Driving Force Pro или G25 Racing Wheel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo всегда была игрой которой завидовали все поклонники автосимуляторов и не имели консольки от Sony. Gran Turismo всегда отличался наверное самым большим автопарком в одной игре и самым реалистичным симулятором.

Gran Turismo 1 и 2 на моменты выхода не имели себе равных ни на одной другой платформе по качеству, да и где еще вы могли найти более 200 машин в одной игре, всего то на одном СД?

Gran Turismo 3 также не имел себе конкурентов, в 2001 года, когда игра вышла, отличался одной из самых красивых проработок машин, и опять же более 400 машин.

Gran Turismo 4 - 2005 год - наверное можно назвать самой красивой играй на PS2*, более 700 машин очень качественно проработаных и с самой реалистичной физикой поведения на момент выхода.

Gran Turismo 5 пока еще не вышла, и количество машин и треков пока нам не известны, но платная демка стоит своих денег, 70 машин детализированных в самых мельчайших подробностях не имеет аналогов на других платформах, наконец таки нам дали возможность посидеть за рулем, и это самые красивые кокпиты а всю историю, даже TDU смотрится блекло по сравнению с GT5. Так же разработчики пообещали наконец таки реализовать систему повреждений.

Когда выйдет полная версия GT5 она будет вызывать самую большую зависть всех поклонников автостимуляторов не имеющих заветной консольки от Sony.

*К сожалению в европейской версии Gran Turismo 4 была вырезана поддержка прогрессивных форматов изображения 480p и 1080i, но те кто смог оценить эту игру в американской версии и на FullHD телевизоре, могли насладится картинкой способной дать фору в детализации любим конкурентам на остальных платформах.

Все выше написанное моё личной ИМХО и может подвергнутся критике, хотя сомневаюсь что кто то сможет это ИМХО весомо оспорить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на мой взгляд гоночный жанр на PS 3 спасет только управление гироскопом, ибо это нечто. У друга Motostorm опробовал. Игра сама по себе гумно, но как только включил управление гироскопом, градус веселья просто зашкалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гироскоп лишь довесок, его кстати в Гран Туризмо не используют, в борнауте парадайс реально веселее становится на гироскопе. Но как таковой гоночный жанр на консолях в разы лучше чем на ПК ибо гораздо больше качественного. Ну а такой игре как ГТ5 майкрасофт ни чего стоящего не предоставила как конкурента, или же то не эксклюзив.

На самом деле для фанатов качественных стимуляторов и реалистичных авто серия ГТ всегда было поводом дико завидовать, на у те из них кто видели ГТ5пролог могут захлебнутся слюнками ибо сомневаюсь что найдется еще какой нить маньяк согласившийся так детально воссоздать такой ГИГАНТСКИЙ автопарк))

ЗЫ. Спасать надо жанр гонок надо не на ПС3 а на ПК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле для фанатов качественных стимуляторов и реалистичных авто серия ГТ всегда было поводом дико завидовать, на у те из них кто видели ГТ5пролог могут захлебнутся слюнками ибо сомневаюсь что найдется еще какой нить маньяк согласившийся так детально воссоздать такой ГИГАНТСКИЙ автопарк))

А кому это надо вообще?

ЗЫ. Спасать надо жанр гонок надо не на ПС3 а на ПК!

Гонки сами по себе вымирают уже, ибо кататься на одних и тех же машинах, у которых только детализация вырастает, просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому это надо вообще?

Гонки сами по себе вымирают уже, ибо кататься на одних и тех же машинах, у которых только детализация вырастает, просто надоело.

Вот тут с тобой многие не согласятся.

1. Есть гонки которые нам предлагают много выдуманных машин.

2. Качество симуляции с каждым разом все лучше что не может не радовать хардкорщиков.

3. Детализация очень помогает, ГТ5 даже скорее привлекает не столько симуляцией а именно детализацией, эстетичностью. Многие будут просто в нее играть ради того чтобы прокатится на самых детализированных машинах в игровой индустрии.

4. Аркадные гонки тоже не вымирают, просто их качество сложнее поддерживать, возьми Борнаут Парадайс, как сильно он поднял планку и интерес к гонкам, Грид тоже много поклонников имеет.

ТЫ малек не правильно мыслишь, ты ты скорее в своем личном ИМХО нежели в обаснованном.

С такимже успехом я могу сказать что жанр шутеров вымер ибо как можно играть в сотни и сотни стрелялок в год которые в принципе иентичны. Так что подписывайся своим ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, сам такой же, но среди этих близнецов появляются такие в которые действительно охота играть, к ним отношу МГС, ГТ, ЛБП. ГодОфВар не пишу ибо тут скорее ради продолжения сюжета. Что написать об играх на других платформах? Эм.. сложно. Могу лишь выделить Борнаут Парадайс (даже для зажравшихся игра будет очень привлекательная несколько ночей). Ну не могу забыть накого монстра как Симс. Споре считаю провалом, ибо недотянул до нужного уровня, слишком консервативен. Ну конечно это не все игры, просто по быстрому только они пришли на ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в МГС я мало играл, но и этого вполне хватило, чтобы сказать: "Игра афигенная". За этот год меня только одна игра порадовала - Devil May Cry 4. Остальные даже до конца не прошел. В тот же Gears of War после кооператива в одного не тянет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Сонибой не могу не отметить что игры взрощенные на харчах сони просто не могут иметь обратной реакции, и к сожалению для биллибоев и ПКшников эти слова сложно опровергнуть.

Ну а по сути ДМК4 меня не очень впечатлил, скорее блокбатсер-клон, но очень качественный клон. да и вообще со слешером подобным ДМК может тягаться еще только 3 игры на данный момент, это соневские ГодОфВар и ХевиСворд, и Коробкин Ниндзя Гайден.

Но мы отклонились от темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого потом создадим отдельную тему холивара, а ту лучше бы народ высказал свое мнение о ГТ5прологе, если конечно кто нибудь тут играл в нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...