Перейти к содержанию

xanxan

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Муж.

Достижения xanxan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Примерно нашел в чем причина, вернулся на старые сейвы и дал название собаке на латинице и предметы стали появляться. Теперь пытаюсь разобраться как поменять в сейве название собаки. Таких ляпов море, уже не обращаю на них внимания.
  2. Не должен но иногда влияет ) Один раз столкнулся на офф форуме локализаторов когда они баги всех игр валили на издателей игры и говорили что локалазиция ни как не может вызвать баги, так вот один раз игрок написал патч вызванный именно проблемами в локализации и его даже размесистили на офф сайте ) Неприятный баг, нигде не нашел чем он вызван и как лечиться, придется наверное переигрывать. Тут выше спрашивали про русскую озвучку, я скачал отсюда Скинул эти 2 папки в папку игры, после второй папки в меню появляется возможность выбора русской озвучки, вроде проблем кроме вышеописанной нет. modulessingle playeraudiovoru-ru packagescoreaudiovo
  3. На Ultimate Edition накатал ваш русификатор, столкнулся с таким багом, не знаю вызвано русификатором или другой причиной. Тут нагуглил тот же баг http://www.gamer.ru/dragon-age-nachalo/boevoy-pes-mabari Ошибка появилась после того как сразу после кладовой натаскав 5-7 подарков они перестали появляться в инвентаре, думал баг исправиться позже но дошел до Лотеринга а вещи все также не появляются. Если удалить русификатор для эксперимента это повлияет на сохранения?
×
×
  • Создать...