Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0abe8bf463d5.png

PC Gamer опубликовал новые факты об игре Crysis 2.

Информации в журнале не так уж и много, но на этот момент это практически единственные подробности. В колонке, посещенной игре, разработчики говорят, что свобода действий и вариативность сохраняется - все так же предстоит бегать по огромной территории с пушкой на перевес.

Кстати о территории - представители Crytek говорят об одной интересной детали: "Действие игры переносится в совершенно новый тип джунглей". Что бы это значило ? Неужели действие игры переносится в каменные джунгли ?

Игрокам обещана переработка искусственного интеллекта, в новых декорациях при старых мозгах и без того невысокие шансы соперников выжить стремятся к нулю.

И самое главное - Crysis 2 посетит PS3 и Xbox 360. Важна эта новость и для владельцев PC - технические ограничения приставок нового поколения позволит взять разработчиков под уздцы и не позволит разыграться в графических наворотах, как произошло в прошлой части.


И напоследок скан из январского номера. Единственная картинка - немного, но лучше чем ничего.

Качество скрина жжот <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появились первые сканы Crysis 2. К сожалению качество сканов оставляет желать лучшего. Если присмотреться, то на первом скане внизу слева видна дата выхода: декабрь 2010. Смотрим:

x_cdfd5fc7.jpg

x_497049c5.jpg

x_47ecf7db.jpg

x_1eb7f8bd.jpg

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...