Перейти к содержанию

[Новости OpenIV.com] Присоединяйтесь к бета тестированию OpenIV

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

<p><strong>Итак, объявляю набор в бета тестеры OpenIV, любой человек может записаться.</strong> Тестерам будет периодически передаваться (через сервис www.dropbox.com) закрытая бета для тестирования.</p><p><strong>Почему именно закрытая бета?</strong>

Потому что пока еще OpenIV сильно глючит и многие вещи не работают, и я не хочу чтобы она была на публике у многих людей были бы проблемы и они думали что OpenIV совершенно глючная и не рабочая программа.</p><p><strong>Зачем это надо?</strong>

Потому-что ни у меня и у моих друзей нет времени, и возможность протестировать OpenIV в полном объеме.</p><p><strong>Как стать бета тестером?</strong>

1. Зарегистрироваться на <a title="www.dropbox.com" href="www.dropbox.com">www.dropbox.com</a>

2. <a href="http://dl.dropbox.com/u/1234218/contacts.png">Прислать мне</a> личное сообщение с темой ”OpenIV бета тест” и e-mail адресом dropbox аккаунта.</p><p>Я надеюсь, что это поможет мне сделать OpenIV лучше. Записывайтесь в бета тест сейчас. Если на работе сегодня не будет завала то может сегодня поздним вечером и начнем.</p><h2 style="text-align: center;"><span style="color: #800080;">Присоединяйтесь.</span></h2>

Оригинал новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...