Перейти к содержанию

Проблемы с железом

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Короче проблема в следующем, у меня Gigabyte nVidia Geforce 6600 GT Ставлю любые драйвера после 71.84 - у меня жутко начинает всё тормазит(когда запускаешь видео) Причём проблема явно не в кодеках... Може кто знает как решить проблему, а то на дровах 71.84 сидеть не прикольно :diablo: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вообщето не проблема с железом.

Я хочу разогнать комп. Видео я уже разгонял, а вот до процессора руки дошли в первый раз

Intel Core 2 Duo E4400

Asus P5B

1 Gbyte Hynix PC6400\800

Пытался делать так

1) Уменьшаю до минимума частоту память

2) Ставлю CPU Frequency на 250

Система перезагружается и отказывается загружаться :(

Пробовал через БИОС и через Ai Suite

Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подарили мне тут на днях этот агрегат, зачем он мне нужен сам не представляю, но всё же решил немного побаловаться, затем накачаю игр и отдам сестрёнке. Но тут такие траблы:

1) В коробке кроме самого "айбаклажана" была кое-какая переферийка ну и само описание на буклетиках о преимуществах этого устройства (ну это в принципе не важно)

2) Ну не долго думая, я скачал iTune, поставил всё полагающиеся драва и первым же делом нажал на проверку обновлений.

3) Понеслась. После долгого процесса обновления и перезагрузки айфона выпал экран с сообщением об отсутствии симки. Ладно, взял со своего телефона, поставил, окно пропало, подключил кабель запустил "тунца", на что эта сволочь мне выдала, что "Вставленная в интернет-телефон симка бла бла не поддерживается.

4) Тут пошли поиски анлока, нашел red sn0w 0.8, вроде бы разобрался с инструцией, всё пучком, до момента, когда должна произойти перезагрузка айфона, а тут вылезает "хрен с маслом" программа и не зависает, и не продолжает функционировать, затем приходится через DFU Mode восстанавливать работу телефона, на этом мои потуги заходят в страшный тупик

Ребят, если у кого-нибудь есть эта ХРЕНОВИНА, помогите заставить её работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://support.apple...ale=ru_RUсам не юзаю,но может поможет..у самого LG KS20 =)тож тот ещё зверь

к сожалению не мой случай, всё что доступно в iTune для моего прибора это функция "Извлеч" )))

Боюсь, что я сделал из айфона овощ после самого обыкновенного обновления прошивки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Проблема с видеокартой. Не могу выбрать, какую купить :D

Хочу по-быстрому купить видеокарту до конца лета. Думаю на год эксплуатации сойдет. Финансы упираются в 3 рубля. Так вот вопрос: что лучше взять?

PCI-E PowerColor HD5570 1024Мб DDR3 или PCI-E MSI GT 240 DDR3 1024Mb

162288.jpg1567278.jpg

или взять старенькую PCI-E Zotac GF 9800GT 512Mb?

pcie_geforce_9800gt_512mb_256bit_ddr3_zt98ges3gfsl_box_194458241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неинтересны понты в виде DirectX11, то лучше 9800 взять, она будет немного по-шустрее. А 1 гб видеопамяти будет задействоваться только на больших разрешениях, так что если вы не играете в резолюции => 1680x1060 то в гб памяти толку мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...