Перейти к содержанию

[Новости OpenIV.com] План развития OpenIV на 2011

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Представляю вам обновленный план развития OpenIV на 2011 год. Этот план сегодня был значительно скорректирован в связи с нежеланием пользователей взаимодействовать с нами в решении проблем в работе OpenIV.

Итак, в ближайшее время (2011 год) ожидается выпуск двух версий OpenIV. Первая Codename “maintenance one” (0.9.3) и вторая Codename “motion” (0.9.4), теперь подробнее о каждой.

OpenIV 0.9.3 – Codename “maintenance one”

Данная версия планируется в ближайшее время (недели или месяцы) и будет содержать в себе только исправления найденных ошибок в 0.9.2, также она будет содержать некоторые системные изменения в OpenIV. Вот ключевые моменты:

  • Веб инсталятор. Да, это так начиная с этой версии OpenIV будет распространяться с помощью веб инсталятора. Загрузить полный архив OpenIV больше будет нельзя. Также нельзя будет скопировать установленный OpenIV на другой компьютер, он просто там не запустится.
  • Автоматическое обновление. Наконец-то в OpenIV появится автоматическое обновление которое всегда будет обновлять OpenIV до последней версии.
  • Автоматическая отправка отсчётов об ошибках. В случае если во время работы произойдёт ошибка отсчет будет автоматически отправлен нам на сервер.

OpenIV 0.9.4 – Codename “motion”

В этой версии уже будут реализованы остальные пожелания/улучшения. Также в этой версии будет продолжено развитие openFormats и дополнительной функциональности OpenIV.

 

Вы всегда можете посмотреть текущую версию плана развития OpenIV на нашем баг трекере.



Оригинал новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...