Перейти к содержанию

Треш на тему Star Wars: The Old Republic


Рекомендуемые сообщения

Как всегда все хорошее в этом мире было некогда сделано умельцами, которые так и не прислали мне ключ на бета-тест. Создатели решили не изобретать велосипед и взять проверенную схему, которая принесла плоды. Система очень похожа на WoW, но правда со своими плюсами. Лично очень понравилась динамичная система боя, ну и, конечно же, сюжетная направленность игры. Правда я заебался ее запускать, постоянные глюки то с Origin, то на сайте, то в лаунчере. В очередной раз убеждаюсь, что с пиратками проще жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Судя по всему добью основной сюжет и забью на это дело. Баланс кривой пиздец. Есть тупо непроходимые моменты. Порой мы встречаем убер-врагов, которых нельзя победить. Пример. Тарис - локация предназначена для персонажа 20 левела, у меня 23. В сюжетном задании за рыцаря джедая (которое нельзя переиграть после завершения) можно встретить капитана ситов, которого я не смог убить, как говорилось в Макс Пейне, накачанный наркотиком. Все просто, у меня здоровья 3000, а у него 18000. После прохождения задания вернуться к нему уже нельзя. И вот зачем его туда поставили? Многие стычки вообще нельзя пережить без компаньона. Короче держит только сюжет, сама игра добротная, на нее стоит потратить время, но когда такое вот происходит в основных сюжетных заданиях, это честно подзаебывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с тобой например нельзя, только один джедай может быть на задании. То есть это искать другие классы, как минимум еще два человека нужно, чтобы его завалить. Это глупо. Одно дело, когда изначально арены или групповые задания, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со мной не хотят играть значит, я даже тупо стоял рядом с персами своего уровня со статусом "ищу группу", но никто вступать не хотел. Я и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...