Перейти к содержанию

[Новости OpenIV.com] Первый взгляд на файлы Max Payne 3

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Max Payne 3 title logo

Привет всем, на днях Max Payne 3 начал официально продаваться в Северной Америке а также и в некоторых магазинах Европы. И я думаю что сейчас хорошие время чтобы сделать первый взгляд на файлы Xbox360 версии Max Payne 3. Но сначала небольшое напоминание: OpenIV будет поддерживать работу с файлами Max Payne 3 только ПК версии, мы не поддерживаем моддинг консольных версий игр. А теперь начинаем.

Ниже показана текущая сборка OpenIV которая уже поддерживает новую версию RPF из Max Payne 3 (Мы тут имеем RPF4). Прежде всего, структура файлов очень похожа на ту что было в GTA IV, даже встречаются некоторые файлы которые просто скопированы из GTA IV но не используются игрой. Здесь вы можете найти список архивов который я сделал с обоих дисков (но только без bik видео) – http://bit.ly/MP3x360Files.

11.png

Оригинал новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...