Перейти к содержанию

Tomb Raider: Underworld


IoG

Рекомендуемые сообщения

Tomb Raider: Underworld

Жанр: Action

Издатель: Eidos

Издатель в России: ND Games

Разработчик: Crystal Dynamics

Официальный сайт: www.tombraider.com

Дата релиза: 21 ноября 2008 года

Дата релиза в России: 20 ноября 2008 года

3oEfr54GSj.jpgf3Zq88nAgI.jpgt44P10Yk4j.jpg3s3kQCClNj.jpg

На протяжении веков жители Скандинавии рассказывали древние истории о могущественном оружии великого бога Тора. Одним взмахом могучего молота он мог превращать высокие горы в долины, а при желании – даже сразить других богов! Тысячу лет эти предания были мифом, пока один человек не нашел доказательства существования этого оружия в глубинах Средиземного моря. Девушка, которая не боится ничего и никого на этом свете, прославленная расхитительница гробниц. Ее зовут Лара. Лара Крофт.

В новой части сверхпопулярной игровой серии грациозная и смертоносная героиня вновь отправится в путешествие по всему миру, исследует заброшенные столетиями храмы и сразится с коварными и опасными врагами. Поклонников ожидают многочисленные новинки игрового процесса, который стал еще увлекательнее! Лара использует в бою приемы рукопашного боя и окружающие предметы, совершает множество головокружительных акробатических трюков. Графика создана с учетом требований новейших игровых платформ – непроходимые джунгли стали на порядок красочнее, а древние руины выглядят еще загадочнее. Лара переоденется в новую одежду, которая промокнет под дождем и высохнет на жарком тропическом солнце. В Tomb Raider: Underworld игрока ожидают больше оружия, больше драйва, больше экшена и – Лара Крофт!

Особенности игры:

  • Древний секрет скандинавских богов в новом увлекательном приключении Лары Крофт
  • Новые высоты, интерактивное окружение и сногсшибательная акробатика
  • Новые боевые приемы – ураганный огонь сразу по нескольким целям, искусство ближнего боя, стрельба с самых непредсказуемых позиций
  • Новый взгляд на окружающий мир – пугающие непролазные джунгли, подводные глубины и глухие лабиринты древних храмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как пройти место где за дверью артефакт-голубая рука, по бокам 2 комнаты: в одной два каменных квадрата, которые непонятно как вынести из комнаты, слева вроде вообще пустая комната, жду помощи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел то место, блин игра как-то неожиданно (я ее вообще не ждал) стала для меня одной из лучших в году, все таки правильно, что разрабы вернулись к классическому геймплею, по сути все как в старой Ларе малое количество экшена много головоломок и акробатики, даже тупая камера как в старых частях игры)))

при чем порой игра даже жжет: сидишь давишь на кнопки джоя, а тут вдруг и карабль тонет, и бежать нада, и все рушится, и динамика появляется и slo-mo правильное.

не шедевр, но фаворит и просто приятная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Охрененная игра, а как ее грязью-то грязью!

Шашкой их рубать надо. Кто против Ларочки, тот против меня и Василь Иваныча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...