Перейти к содержанию

BioShock 2: Sea of Dreams


dezmond123

Рекомендуемые сообщения

Ну да, Вирт был прав, не все ж в теме что и как.

Скрины можно надыбать откуда угодно, положить на ipicture.ru и поставить здесь превьюшки.

А вообще, вероятно, когда будет время надо будет написать скрипт, который будет автоматом засасывать скрины и инфу из нашей базы и создавать тему автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BioShock 2 предпочитает октябрь

Крупные онлайновые магазины Gamestop и EBGames вновь выступили в роли неофициальных источников информации о датах выхода ожидаемых игр. Продавцы утверждают, что BioShock 2: Sea of Dreams окажется на прилавках магазинов 5 октября нынешнего года.

Издатели проекта из Take-Two пока не комментируют эту информацию. Однако ранее компания называла схожие данные, обещая выпустить BioShock 2 в четвертом квартале этого года. Остается надеяться, что Gamestop и EBGames, как это часто бывает, окажутся правы.(ИСТОЧНИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Большие Сестрички» в BioShock 2: Sea of Dreams?

Сайт Something in the Sea продолжает пополняться свежей информацией, так или иначе связанной с BioShock 2: Sea of Dreams (PC, Xbox 360, PS3). Наша база знаний о второй части пока насчитывает: похищение семилетней девочки посреди ночи, одну картинку с игрушечным Big Daddy и описание похитителя (очень быстрый, сильный да еще и при шлеме, от которого исходит красное свечение). Что сказать, первое впечатление – нам рассказывают о «Большом Папочке». Однако пачка новых деталей заставила нас усомниться в этом. Возможно, что речь идет о «Больших Сестричках», как бы это смешно не звучало.

Кроме новых докладов о похищениях маленьких девочек, на сайте появилась фотография следов, оставленных на пляже похитителем. Как отмечает журналист и писатель Джеремия Линч в своих записках, найденные следы гораздо меньше, чем у среднестатистического мужчины. Плюс, сам отпечаток обуви довольно необычен – маленький каблук сочетается здесь с огромным носком. Вспоминая Big Daddy и их гигантские сапоги – вряд ли эти следы принадлежат им. Во-вторых, похититель на вид худощав и высок (рост – что-то около двух метров). Снова вспоминаем далеко не модельную фигуру Big Daddy и делаем вывод – что-то не сходится. Наконец, при таких «доказательствах» стоит еще раз посмотреть на картинку с игрушкой Big Daddy – красно-белые чулки? «Папочки» сменили ориентацию? Сомневаемся.

Правда, официально такие выводы никто не подтвердит – рановато еще.( ИСТОЧНИК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dezmond123

Мы бы, кстати, не всегда рекомендовали верить тому, что пишет Mumby, он иногда отсебятину плетет дикую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...