Перейти к содержанию

[X360][PS3] Resident Evil 5


Akkadar

Рекомендуемые сообщения

Resident Evil 5

Альтернативное название: Biohazard 5

Жанр:Action / Horror

Издатель: CAPCOM

Издатель в России: 1C

Разработчик: CAPCOM

Дата релиза: 13 марта 2009 года

Дата релиза в России: 13 марта 2009 года

LIhbfrrmvh.jpg MYh2c1vPON.jpg rmLk72qRKI.jpg U75TR5zo2R.jpg

События Resident Evil 5 происходят через 10 лет после уничтожения города Ракун. Главным протагонистом игры является Крис Редфилд, которого мы знаем по Resident Evil 1 и Code Veronica. Сюжет разворачивается в то время когда Крис, будучи членом B.S.A.A. (Отряд по борьбе с вирусной угрозой), прибывает в Африку и знакомится со своей будущей напарницей - Шевой Аломар. Вскоре на них нападают местные жители, своим поведением напоминающие ганадо из Resident Evil 4. Новое биологическое оружие превращает людей и животных целого города в неразумных и бешеных существ.

Особенности игры:

  • Крис Рэдфилд, главный герой первой части и Resident Evil Code: Veronica, возвращается

  • Новые враги приносят новые проблемы: они быстрей и умней, что делает их опасными не только при групповых атаках, но и при нападении в одиночку

  • Световые эффекты дают новые ощущения, будь то яркий солнечный свет, или сумрак переулков

  • Настоящая графика высокого разрешения доступная на консолях нового поколения. Для её создания Capcom использовала свой собственный движок MT Framework, на котором уже были выпущены такие хиты, как: Devil May Cry 4, Lost Planet и Dead Rising.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Хорошо передает атмосферу выживания. Проходить в кооперативе одно удовольствие, только капком малость накосячила с разделением экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,Biohazard 5 вышел в Японии. 5 марта, в 00:01 двери японских магазинов открылись. Толпы людей, занявших очередь ещё сутки назад стремились заполучить долгожданную игру. Сообщается, что каждый час, с прилавков японских магазинов исчезает около сотни дисков. Продажи PS3 подскачили на 20 процентов. Большая часть из них конечно состовляет "Резидентские консоли", специально выпущенные к запуску игры. "Главный" электронный магазин Токио-Йедобаши Камера также сообщил, что новая версия PS 3 и красный XBOX разошлись в первые 20(!) минут. Спекулянты же уже вовсю продают свои копии игр в интернете по цене от 80 $ за игру. Нам осталось лишь завидовать жителям страны восходящего солнца и только ждать, когда Resident Evil 5 завезут в Россию.

reevil.ru

Нам ждать осталось не долго, но вот жаль, что игру раньше релиза слили в сеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря этому я уже успел заценить игру. однозначно беру лицензию.

Для ознакомления существует демо, её вполне достаточно чтобы решить брать игру или нет. А вообще CAPCOM редко делает плохие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

Интересно чтобы изменилось, если бы ты заценил игру официально.

стоит или не стоит тратить на неё свои кровные.

Для ознакомления существует демо, её вполне достаточно чтобы решить брать игру или нет. А вообще CAPCOM редко делает плохие игры

демки маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

То, что у тебя оборудование шито или не шито - значения не имеет.

Ты не работаешь в capcom, значит игра у тебя есть нелегально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

То, что у тебя оборудование шито или не шито - значения не имеет.

ещё как имеет. я физически не могу запускать пиратки.

Ты не работаешь в capcom, значит игра у тебя есть нелегально.

игры у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

Ну значит твой приятель сп**дил, а ты его поддержал.

P.S. Плюс, к твоему сведению, ты можешь запускать пиратки, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA

Ну значит твой приятель сп**дил, а ты его поддержал.

откуда такие выводы?

P.S. Плюс, к твоему сведению, ты можешь запускать пиратки, но не все.

мне как-то пофигу. я не собираюсь во всё подряд на боксе играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capcom говорит о «возможном» появлении Resident Evil 5 на PC

Отвечая на вопрос сайта VideoGamer.com о разработке PC-адаптации игры, один из сотрудников Capcom Кристиан Свенссон многозначительно заявил: «Это просто фантастический вопрос! К сожалению, на данный момент я не могу дать ответа на него. Но ждите новых вестей от нас». На уточняющий вопрос журналистов «Мол, это означает, что надежда на появление компьютерной версии RE 5 есть?» Кристиан коротко и ясно ответил: «Возможно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capcom говорит о «возможном» появлении Resident Evil 5 на PC

Отвечая на вопрос сайта VideoGamer.com о разработке PC-адаптации игры, один из сотрудников Capcom Кристиан Свенссон многозначительно заявил: «Это просто фантастический вопрос! К сожалению, на данный момент я не могу дать ответа на него. Но ждите новых вестей от нас». На уточняющий вопрос журналистов «Мол, это означает, что надежда на появление компьютерной версии RE 5 есть?» Кристиан коротко и ясно ответил: «Возможно».

Да будет ПК версия. Вопрос только когда она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Меня в частности интересует поддержка мыши. 4 часть прошол без проблем на клавиатуре, но с мини играми в тире я явно не справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...